Дайджест участников «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ» 15.12.2020

 pandatext

Компания ООО «ПандаТекстиль» поставляет на российский рынок ткани производства Ю.Кореи. Основное направление деятельности компании- поставки высокотехнологичных тканей с мембранным покрытием (HIPORA FINETEX) от Корейской компании MIKWANG FINETEX. Кроме этого в ассортименте:  курточные, плащевые ткани и искусственный мех.

 medastex

«MEDAS» представляет на рынке России трикотажные полотна и мебельную фурнитуру. Основная стратегия компании — это продажа современного и высококачественного продукта по привлекательным ценам.

cottonlux

«КоттонЛюкс» - производит одежду: женский верхний и бельевой трикотаж. Модельный ряд трикотажной одежды «Соttоп Luх» отличается современным дизайном и идет в ногу с требованиями и тенденциями моды. Для достижения высокого качества готовых изделий установлено новое современное оборудование. При пошиве трикотажной одежды используются качественные нитки и клеевые прокладочные материалы импортного производства.

logosbahmal

ТД «Логос-Бахмал» является официальным представителем группы компаний «UrganchBahmal». Фабрика насчитывает более 7 предприятий, в число которых входит ткацкая и отделочная фабрики. Все дизайны компании разработаны в собственной дизайн-студии.  Фабрика осуществляет полный цикл производства тканей, благодаря чему контролирует качество выполнения каждого этапа до выхода готового материала. Новое оборудование позволяет совершенствовать качество продукта. Из последних новинок – машина цифровой печати последнего поколения и оборудование из Италии Reggiani Macchine SpA.

 textimastoll

Сервисный Центр Текстима — СЦТ (Service Center Textima GmbH — SCT) был основан как российская дочерняя компания фирмы Textima GmbH Москве.

Главной целью его создание являлось обеспечение базы для сервисных работ и повышение квалификации программистов клиентов компании «STOLL» на территории СНГ.  В СЦТ имеются машины «STOLL» для демонстрации и обучения, а также  компьютерные места, оснащенные программным обеспечением M1 и М1 Plus.

Эти и многие другие компании ждут вас 16-19 февраля 2021 года на ВДНХ