Дайджест участников «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ» 26.11.2020

 ozkan

Ozcanlar tekstil – ведущее турецкое предприятие по изготовлению всех видов трикотажных полотен. Компания уже на протяжении 42 лет является лидером в производстве трикотажа, благодаря использованию в работе высокотехнологичных машин, инновационных методов и процессов.

 krata

"Пигмент"  - производство и реализация красителей для крашения всех типов волокон, тканей, пряжи и трикотажа из них, красители для барабанного крашения кожи. Композиция для текстильной печати по х/б и смесевым тканям (па/хб, пэф/хб), текстильно-вспомогательные вещества для всех стадий текстильного производства. Технологическое сопровождение и сервис.

changshu

Компания "Чаншу" производит: палаточные ткани для торговых павильонов, летних кафе, разных палаток, сумок, зонтов и т.д.; камуфлированные ткани для разнообразной одежды, плащей, сумок, рюкзаков, ветровок, обуви, а также подкладочные ткани, камуфлированные и гладкокрашеные, зонтичные ткани более 100 рисунков.

massfurnitura

"Фабрика "МИАССФУРНИТУРА" Производство пластмассовой фурнитуры. Козырьки, стойки, околыш для головных уборов. Фурнитура для нижнего белья и купальников. Пуговицы сертифицированные форменные (утвержденные МО РФ), термохимстойкие и обычные. Вешалки для белья, носков, галстуков, упаковки. Фурнитура по индивидуальным требованиям, с надписью, логотипом.

 arttex Компания Арттекс КМВ занимается оптовыми продажами текстиля из Китая, Южной Кореи и Индонезии. Арттекс КМВ работает без посредников, благодаря чему удаётся устанавливать наилучшие цены на рынке текстиля.

Эти и многие другие компании ждут вас 16-19 февраля 2021 года на ВДНХ