Дайджест участников «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ» 1.12.2020

 linarm

"ЛИНАР-М" занимается продажей импортного оборудования: стегальные машины, чесальные машины, линии по производству синтепона и одеял, ткацкое и вязальное оборудование, упаковочное оборудование, оборудование по производству пружинных матрасов и т.д.

 belneftehim ros

"Белнефтехим-РОС" оптовый продавец полиэфирных волокон, полиэфирных технических и текстильных нитей, полиамидных технических нитей, ПВД, ПА-6. Официальный представитель в РФ: ОАО «СветлогорскХимволокно», ОАО «Могилевхимволокно», ПТК «Химволокно ОАО «Гродно Азот», ОАО «НАФТАН» завод «ПОЛИМИР», ОАО «Могилевский завод искусственного волокна».

lelevel

"Левел" - производитель нижнего белья. Производство находится на юге Китая в городе Шаньтоу. Компания предоставляет услуги по полному производственному циклу - от разработки лекала до выпуска готовой продукции. Сотрудничает с ведущими поставщиками сертифицированного сырья и материалов.

rutkani

"РУТКАНИ"  – это российско-узбекское производство трикотажного полотна.

RUTKANI – это натуральные, стильные ткани, позволяющие создавать модные и оригинальные коллекции.

RUTKANI – не только текстильное производство, но и налаженная система взаимодействия, разработанная специально для производителей одежды.

 tdskts

"ТД "СКТС" Производитель широкого спектра технических тканей, востребованных в различных отраслях промышленности: пищевой, текстильной, кожевенной, швейной, цементной и асбоцементной, металлургической и бумагоделательной промышленности, в строительстве, а также для производства РТИ, мягкой мебели.

Эти и многие другие компании ждут вас 16-19 февраля 2021 года на ВДНХ