ТРОИЦКАЯ КАМВОЛЬНАЯ ФАБРИКА: НОВИНКА КЛАССИЧЕСКОЙ СЕРИИ - ОБЪЁМНАЯ ПРЯЖА ЮБИЛЕЙНАЯ

Новость от компании, принимающей участие в

49 Федеральной оптовой ярмарке "ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ"

Одно из старейших текстильных предприятий России - Троицкая камвольная фабрика, основанное в 1797 году — лидер текстильной промышленности России по выпуску различных видов гребенной ленты и пряжи для ручного и машинного вязания. Богатая цветовая гамма, различная структура, модные эффекты — особенности продукции фабрики.

Троицкая камвольная фабрика представляет новинку Классической серии -  объёмную пряжу ЮБИЛЕЙНАЯ.   Из этой пряжи можно очень быстро и легко связать любое изделие! Отличительная особенность этой пряжи – сложная крутка: десять тонких ниточек соединены по две, затем, получившиеся пять, скручены между собой. Элитная мериносовая шерсть, совмещенная с акрилом, доставит большое удовольствие при вязании и обеспечит высокий уровень комфорта при носке: приятная по тактильным ощущениям, не пилингуется, не выгорает, не вытягивается. Равномерная структура нити и широкая палитра оттенков от классики до авангарда, позволят даже начинающим вязальщицам, насладится результатами своего труда!

Благодаря шерсти в составе данной пряжи, изделия из нее дышат и обладают гигроскопическими свойствами. Пряжа отлично подходит для вязания вещей и аксессуаров на холодное время года - пальто, кардиганов, пуловеров, жилетов, свитеров, шарфов, головных уборов.

Нить прекрасно ложится в любых узорах при вязании и спицами, и крючком - от ажуров до сложных переплетений из жгутов и кос. Рекомендуется использовать спицы и крючки толщиной от № 6 до № 10. 

На 49-й Федеральной оптовой ярмарке ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ пряжа Юбилейная будет представлена во всем цветовом многообразии.

ТРОИЦКАЯ КАМВОЛЬНАЯ ФАБРИКА ТРОИЦКАЯ КАМВОЛЬНАЯ ФАБРИКА ТРОИЦКАЯ КАМВОЛЬНАЯ ФАБРИКА
     
     
ТРОИЦКАЯ КАМВОЛЬНАЯ ФАБРИКА ТРОИЦКАЯ КАМВОЛЬНАЯ ФАБРИКА ТРОИЦКАЯ КАМВОЛЬНАЯ ФАБРИКА