«ТРИКОТАЖНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ»: ОБОРУДОВАНИЕ ФИРМЫ WEIHUAN, ПРОИЗВОДСТВО, ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ

Новость от компании, принимающей участие в

49 Федеральной оптовой ярмарке "ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ"

ООО «Трикотажные технологии» - единственные дилеры чулочно-носочного оборудования фирмы WEIHUAN в России, которые не только поставляют высокотехнологичные чулочно-носочные автоматы, но и сами владеют цехом с большим парком оборудования и функционируют как успешное производство.

Компания не ограничивает свою деятельность только продажей и обучением: компания сопровождает заказ и доставку качественного высокопроизводительного оборудования для полного производственного цикла, консультирует и помогает организовать производство, выбрать сырьё, спроектировать цех и заранее оценить экономические выгоды. Кеттельные машины, формировочные шкафы, компрессоры, автоматы для заточки ножей - в наличии есть абсолютно вся необходимая база для запуска трикотажного производства любого объема и любого уровня: как для опытных производителей, так и для тех, кто впервые планирует заняться трикотажным производством. Полное сопровождение – это фирменный стиль компании: помощь в установке новых автоматов, настройка их работы, обучение персонала, и по мере необходимости сопровождение производства комплектующими, запчастями и дополнительным оборудованием.

Компания всегда готова поделиться реальным опытом работы.  Многолетнее сотрудничество с Санкт-Петербургским Университетом Промышленных Технологий и Дизайна позволяет проводить профессиональные курсы повышения квалификации, которые дают полное представление о трикотажных процессах и включают практику непосредственно на автоматах WEIHUAN.  В мае успешно прошел двухдневный семинар «Основы чулочно-носочного производства» с участием ведущих специалистов-практиков  трикотажной отрасили и именитых профессоров профильной кафедры. Участники программы познакомились с разработкой изделий в графических редакторах, с сырьевой базой, с процессами производчтвенного цикла и с сертификацией продукии. Два дня полного погружения в реально существующее производство – неоценимый опыт, который закрыл многие важные вопросы, помог познакомиться с процессом работы от «А» до «Я».

Компания «Трикотажные технологии» всегда  настроена на продолжение сотрудничества с теми, кто уже приезжал на курсы повышения квалификации и приглашает всех, кому интересно чулочно-носочное производство на обучение и практику в реальный мир «Трикотажных технологий».

 

 

ТРИКОТАЖНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ТРИКОТАЖНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ