ТРИКОТАЖНАЯ ФАБРИКА ВЕСТАЛИЯ: СОВРЕМЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО И НОВЫЙ ВЗГЛЯД НА ДОМАШНЮЮ ОДЕЖДУ

 

Статья от компании, принимающей участие в

49 Федеральной оптовой ярмарке "ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ"

Дом, семья, тепло, уют, любовь к женщины к себе – вот главные ценности в жизни, пожалуй, каждой российской женщины и в каждое мгновение этого домашнего счастья женщина должна ощущать себя красивой и уверенной в себе. Компания «Весталия» уже 10 лет признается женщинам в любви: «Весталия» создает стильную и элегантную женскую одежду для дома, сна и отдыха.

Как оно выглядит современное производство?

Весталия

Создание новой модели начинается с идеи художника модельера, которая воплощается в первоначальных эскизах. В экспериментальном цехе и творческой мастерской ведется кропотливая работа по поиску оптимальных художественных решений будущих моделей.

Весталия

Такой подход предоставляет поистине безграничные возможности для творческого поиска модельера. Затем создается выкройка, подбираются ткани и фурнитура и отшиваются первые промышленные образцы. Наиболее успешные образцы попадают в каталог и на швейное производство и становятся доступными для заказа. При создании новых моделей специалисты фабрики «Весталия» ориентируются на современные тенденции в моде, внимательно изучают новые ткани и фурнитуру, и разумеется прислушиваются к пожеланиям и потребностям женщин.

Раскройное оборудование фабрики обладает возможностью кроить одномоментно до ста единиц на один размер, что позволяет оперативно отшивать даже очень крупные заказы.

Весталия

Швейные цеха оборудованы современным европейским и японским оборудованием, за которым работают настоящие профессионалы. Из под их умелых рук выходит исключительно качественная продукция, красивая и удобная домашняя женская одежда. За счет высокого качества и актуальности моделей продукция пользуется высоким стабильным спросом.

Фабрика работает в три смены. Мощность швейного производства до двадцати пяти тысяч единиц в месяц. Таким образом, «Весталия» способна справиться даже с крупными заказами в короткие сроки.

Стандартный срок исполнения заказа от трех до семи дней. Для обеспечения максимального качества продукции все ткани и фурнитура проходит качественны отбор.

Ткани закупаются на прямую у специализированных текстильных фабрик Европы и Турции. А кружева у лучших производителей Германии, Италии и Франции.

Размерный ряд продукции от 42го до 64го. При этом использование российских ГОСТов при определении размеров позволяет покупателям точно подобрать одежду по своей фигуре и пользоваться привычными обозначениями размеров.

 Весталия

 

Трикотажная фабрика «Весталия» это современное швейное производство, на котором занято более 70 человек. Они то и создают ту уютную и красивую одежду, которую в конечном итоге наши потребители видят в красочных каталогах и на полках магазинов.

«Весталия» специализируется на женских домашних костюмах, комплектах, сорочках, сарафанах, туниках, пижамах, халатах, кофтах и майках. Домашняя одежда «Весталия» с дизайнерским подходом, хорошими качественными материалами придется по вкусу даже самой взыскательной женщине. 

 

Весталия Весталия Весталия
Весталия Весталия Весталия
Весталия Весталия Весталия