"СМАРТ-Т" - ВНЕДРЕНИЕ НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ В ОБЛАСТИ ЦИФРОВОЙ ПЕЧАТИ НА ТКАНИ.

 

press release smart 01

Компания Смарт-Т, официальный представитель ведущих мировых производителей оборудования для текстильной печати, приглашает всех желающих посетить свой стенд на выставке «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ» (ТЛМ-С1, 75 павильон).

Ежегодно экспозиция  компании вызывает колоссальный интерес представленными технологиями и оборудованием для цифровой печати на натуральных и синтетических тканях. Широкий спектр предлагаемых решений способен удовлетворить спрос самых различных текстильных производств: от небольших ателье до крупных швейных фабрик.

На стенде будет представлен особенно востребованный на сегодняшний день сублимационный комплекс стоимостью менее 15 тыс. евро! Компактный текстильный плоттер Mimaki TS30-1300, установленный в линию с каландровым термопрессом TitanJet GTM-44, позволяет организовать полноценное текстильное производство даже для самых небольших компаний, которым не целесообразно внедрение мощных производственных систем. Этот комплекс позволяет выйти на современный рынок высококачественной сублимационной печати даже малым предприятиям с самым скромным бюджетом - швейным ателье, салонам моды, дизайн-студиям и рекламным агентствам. Также будет представлен, плоттер Mimaki ТS30-1300, который идеально подходит для производства самой разнообразной текстильной продукции небольшими тиражами.

Уже традиционно для экспозиции компании на выставке "ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ" будут наглядно продемонстрированы все преимущества футболочного принтера Polyprint TexJet echo. Превосходные яркие и насыщенные отпечатки с белым цветом на цветных футболках наверняка привлекут внимание гостей нашего стенда, удивляя всех простотой и скоростью работы принтера. Кроме традиционных футболок будет продемонстрирована печать на целом ряде других материалов: вискозе, льне с различными типами плетения, джинсовой ткани.

Швейным ателье, салонам моды и дизайн-студиям компания готова предложить идеальное решение для изготовления лекал (швейных выкроек) - доступный каттер Mimaki CG-100SRIII, оснащаемый двумя инструментами с широким диапазоном давления - ручкой и ножом.

Текстильные изделия, произведённые на оборудовании Mimaki, сертифицированы в соответствии с авторитетным международным стандартом OEKO-TEX и соответствуют нормам Standard 100 и ECO PASSPORT. Данные сертификаты гарантируют безопасность химических веществ, используемых в производстве текстильных красителей, и обеспечивают полную экологическую чистоту готовой текстильной продукции.

Будем рады видеть Вас на стенде № ТЛМ-С1, 75 павильон!