Приветствие АО "Текстильэкспо" и ООО "РЛП-Ярмарка"

 

Уважаемые участники и гости ярмарки!

От лица организаторов мы рады приветствовать вас на юбилейной, 50-й Федеральной оптовой ярмарке товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности - ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ!

 Более 25 лет, дважды в год, ярмарки ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ собирают тысячи участников и десятки тысяч посетителей-специалистов.

Ярмарки ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ занимают стабильное положение лидера, как в числе специализированных мероприятий отрасли, так и среди всех выставочно-ярмарочных мероприятий России.  

Благодаря совместной работе организаторов, участников и посетителей ярмарок ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ воплотилась главная идея ярмарок - не только показ высококачественных товаров и услуг ведущих российских компаний, но и пропаганда успешного опыта российских отраслевых предприятий!

Ярмарки ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ неизменно выполняют свою главную задачу – способствуют продвижению российских производителей товаров текстильной и легкой промышленности на российский и зарубежные рынки, привлечению инвестиций в отрасль, содействуют изменению структуры российского потребительского рынка в пользу отечественных производителей.

Главным отличием и уникальностью ярмарок ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ является формат, который позволяет в рамках 10 тематических специализированных салонов показать весь спектр продукции текстильной и легкой промышленности: от сырья и оборудования до готовых изделий.

Мы надеемся, что атмосфера ярмарки ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ будет способствовать установлению эффективных форм кооперации между промышленными и торговыми предприятиями, укреплению сотрудничества с зарубежными партнерами и успешному развитию Вашего бизнеса.

Позвольте пожелать всем удачной и плодотворной работы, а так же взаимовыгодных контрактов.

 

Президент Национальной Ассоциации предприятий текстильной и легкой промышленности,
Генеральный директор АО «Текстильэкспо»
Г. В. Ртищева

Президент ПАО Рослегпром, 
Генеральный директор «РЛП-Ярмарка»     
А. А.Круглик