Приветствие Российского союза промышленников и предпринимателей

 

Шохин

Участникам, гостям и организаторам

50-й Федеральной оптовой ярмарки товаров и оборудования

Текстильной и легкой промышленности «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ»

Уважаемые коллеги!

От имени Российского союза промышленников и предпринимателей приветствую участников, организаторов и гостей юбилейной 50-й Федеральной оптовой ярмарки товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ»!

На протяжении 25-ти лет Федеральная оптовая ярмарка «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ» удерживает свои позиции выставочного бизнеса в России и странах СНГ и успешно развивает задачи формирования национального рынка отечественных товаров текстильной и легкой промышленности.

Приятно отметить, что, несмотря на непростую экономическую ситуацию, предприятия текстильной и легкой промышленности России находят возможности для своего дальнейшего развития, расширения ассортимента и повышения качества своей продукции, о чем свидетельствует постоянное увеличении количества участников Федеральных оптовых ярмарок.

Формат мероприятия отвечает высоким требованиям профессионалов, предоставляя им дифференцированный актуальный и целостный обзор предоставленных продуктов и решений.

Насыщенная деловая программ ярмарки, включающая в себя отраслевые конференции, семинары, круглые столы, презентации и профессиональные конкурсы, способствует изучению новейших достижений в области производства, моды и дизайна товаров, а также ускорению внедрения инноваций в текстильной и легкой промышленности.

Желаю участникам, гостям и организаторам 50-й Федеральной оптовой ярмарки «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ» плодотворной работы, новых деловых контактов и творческих успехов!

 

Президент Российского союза промышленников и предпринимателей

А. Шохин