Приветствие Министерства промыщленности и торговли Российской Федерации

Евтухов

 

Участникам, организаторам и гостям

50-й юбилейной Федеральной оптовой ярмарки «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ»

От имени Министерства промыщленности и торговли Российской Федерации и от себя лично приветствую вас на 50-й Федеральной оптовой ярмарке товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ».

Федеральная оптовая ярмарка – это самое значимое ежегодное отраслевое событие, проводимое в нашей стране как смотр достижений текстильной и легкой промышленности на протяжении 25 лет, и способствующее, в первую очередь, решению таких задач как увеличение объемов производства отечественных товаров, расширение ассортимента и повышение качества выпускаемой продукции.

Для скорейшего насыщения российского потребительского рынка качественными товарами необходимо предпринимать шаги, ускоряющие процесс внедрения инноваций в отрасли, стимулирующие отечественных производителей к выпуску конкурентоспособной продукции.

Широкое участие в ярмарках не только отечественных, но и зарубежных товаропроизводителей, позволяет создать эффективную систему продвижения товаров и торговых марок на рынок, формирования и укрепления инвестиционного сотрудничества между предприятиями и финансовыми институтами, а также расширения бизнес-коммуникаций среди производителей и потребителей.

Надеюсь, что работа 50-й Федеральной оптовой ярмарки будет такой же плодотворной для ее участников, а разнообразие представленных товаров и насыщенная деловая программа будут способствовать внедрению инноваций, возникновению новых коммерческих проектов и установлению новых деловых контактов.

 Желаю всем участникам ярмарки, ее организаторам и гостям эффективной работы, взаимовыгодного общения, успехов в достижении поставленных целей!