Правительство Москвы в сотрудничестве с Федеральной оптовой ярмаркой  «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ» КРУГЛЫЙ СТОЛ: АУТСОРСЕРЫ VS ПРОИЗВОДИТЕЛИ, ДИЗАЙНЕРЫ 

 

Приглашаем в качестве участников круглого стола!

Людмила Куприк 8-916-241-05-34

 

 

С 28 по 31 мая в Москве пройдет Московская неделя предпринимательства 2018, которая объединит 5 разноплановых мероприятий.

В рамках недели 31 мая 2018 года запланировано проведение Московского Форума индустрии моды в фэшн-пространстве «Лофт-холл» по адресу: ул Ленинская Слобода, д.26, стр. 11, который станет главной площадкой для общения модного сообщества.

Федеральная оптовая ярмарка «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ» организует и проводит совместно с Правительством Москвы круглый стол, в котором примут участие участники ярмарок: компании, которые помимо основных направлений, развивают направление аутсорсинга.  Целью круглого стола является знакомство на одной площадке аутсорсеров и производителей и дизайнеров, которым нужны услуги по различным направлениям аутсорсинга (раскрою – обычному и лазерному, пошиву, вышиванию, вязанию, стежке, безниточным технологиям, обучению и многим другим). Планируется участие следующих компаний: «БАСК», «Гранд», «Жакот», «Красная заря», «Московская мануфактура пошива и печати», «Омела», «Росттекстиль», «Славянка», «СпортТекс», ЦНИШП, 3R. и др.

Московский Форум Индустрии Моды (Moscow FashionForum) – это площадка для общения модного сообщества. В одно время, в одном месте соберутся дизайнеры, клиенты, производители, аутсорсеры, ритейлеры, представители государства и медиа рынка.

Это возможность быть ближе и узнать больше, получить знания и новые полезные знакомства. Цель - создать главный форум для модного комьюнити и стать модной столицей.