Чулочно-носочная фабрика «Гранд»!

Уникальная федеральная оптовая ярмарка «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ» в очередной раз собрала под крышей просторных павильонов ВДНХ огромное количество компаний-производителей текстильной и лёгкой промышленности. Крупнейшая в Восточной Европе, эта встреча позволяет продемонстрировать различным фирмам свою продукцию, будь то текстильные изделия или оборудование, и найти партнёров. Наша компания не изменила традициям и вновь приняла участие в этом важном для сферы B2B событии.

Фабрика «Гранд» презентовала и свою постоянную продукцию, любимую покупателями, и носочно-чулочные изделия, вытканные на новом оборудовании. Классическое и новое сырье для производства продукции обеспечили нас отличным материалом для демонстрации на стенде. Стандартные деловые модели на каждый день в строгой тёмной гамме, удобные спортивные носки и гольфы, повседневные модели старого и нового дизайна и исполнения, красочные носочки и гольфы для самых маленьких – всё это могли увидеть, потрогать и, конечно же, купить посетители выставки-продажи. В свою очередь, и представители чулочно-носочной фабрики «Гранд» познакомились с новыми участниками, приобрели новых партнёров и просто отлично провели время в профессиональной обстановке.

Следующая выставка «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ» состоится в феврале – и там, без сомнения, любой представитель бизнес-сообщества легкой и текстильной промышленности сможет увидеть аккуратный и привлекательный стенд чулочно-носочной фабрики «Гранд»!

foto4   foto2 
 foto3