КРУПНЕЙШАЯ БЕЛОРУССКАЯ ФАБРИКА ВЫБИРАЕТ ПЕЧАТНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ «PRINTEX»

«PRINTEX RUSSIA» инсталлировала комплект оборудования во главе с автоматическим карусельным станком SPECTRUM SL на производстве крупнейшей в Европе фабрики перерабатывающей льняное волокно и выпускающий льняные ткани, а также готовые штучные и швейные изделия из них – в компанию  РУПТП "Оршанский льнокомбинат" (Республика Беларусь, г. Орша). Совместно с карусельным автоматом на фабрике была установлена ИК Туннельная сушка DEL 60158A, с зоной сушки 400 см, шириной транспортного ремня 152 см и имеющий конвекционный обдув для эффективной полимеризации всех видов печатных красок.

Принтекс Russia

«Оршанский льнокомбинат» является единственным в Республике Беларусь и самым крупным в странах СНГ и Европы предприятием по производству льняных тканей и начинал свою историю с небольшой льночесальной фабрики, которая вступила в строй в декабре 1930 года. На сегодняшний день в составе Оршанского льнокомбината 5 фабрик: по производству тарных тканей из короткого льноволокна, 2 фабрики по производству пряжи и суровья из длинного льноволокна, отделочная фабрика, швейная фабрика. Предприятие занимает 47 гектаров, перерабатывается в год 25 тысяч тонн льноволокна, на предприятии работает 40000 сотрудников.

Принтекс Russia

SPECTRUM SL является высокопроизводительной печатной машиной, сочетающей в себе все преимущества младших моделей компании «PRINTEX» для начинающих производств, и машин топового уровня, ориентирующихся на производства промышленного масштаба.

Принтекс Russia

Привод печати и вращения столов осуществляется за счет сервомоторов, что позволяет добиться высокой плавности движения столов, точности печати и бесшумной работы оборудования. Красочность станка может достигать 12-ти цветов, при этом стандартный формат печати составляет 50х70 см, а максимальный формат печати может достигать 90х90 см. Карусельный автомат обладает широким спектром возможностей, которые позволяют решать те или иные технологические задачи в процессе работы.

 

 Принтекс Russia

 

Принтекс Russia

 Принтекс Russia