Правительство Москвы компенсирует до 50% ваших затрат на участие в выставках!

Утвержден порядок предоставления субсидии из бюджета города Москвы субъектам малого и среднего предпринимательства в целях возмещения части затрат, связанных с участием в конгрессно-выставочных мероприятиях в соответствии с обновленным постановлением Правительства Москвы от 18 апреля г.N 343-ПП (в ред. От 21.05.2019).

Ярмарка «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ» вошла в перечень мероприятий, включенных в данное постановление.

Кто может участвовать?

Малые и средние предприятия города Москвы:

∙ Принявшие участие хотя бы в одном конгрессно- выставочном мероприятии с 1 октября 2018 г. ∙ Планирующие принять участие в конгрессно-выставочном мероприятии в текущем году

Какие затраты подлежат компенсации?

∙ На регистрационный взнос

∙ На застройку и оборудование стенда (в том числе монтажнодемонтажные услуги, услуги по организации подключений к инженерным сетям выставочного комплекса)

∙ На аренду выставочной площади

Обратите внимание:

  1. Субсидия распространяется только для компаний, зарегистрированных в Москве. На Московскую область уже не распространяется.
  2. Субсидия распространяется на уже прошедшие выставки (2018 и 2019г.) и на будущие выставки, которые пройдут до 1 ноября.
  3. Основной ОКВЭД не должен относится в торговой, агентской и посреднической видам деятельности. Но эти ОКВЭДЫ могут быть дополнительными.
  4. Более подробную заявку участники выставок получат после того, как заполнят заявку и в течение 5 рабочих дней с ними свяжется консультант.

 

Подробнее: