Дайджест участников «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ»

Продолжаем знакомить Вас с участниками выставки ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ.

Выставка пройдет 22-24 февраля 2022 года в Москве на ВДНХ.

 

ktworld

KTWorld Ltd крупнейший южнокорейский производитель текстиля разнообразного направления. Основная продукцией : полиэстер, нейлон, хлопковые смесовые и натуральные ткани, мембранные и высокофункциональные ткани; подкладочная ткань, искусственный мех и замша, дубленка; трикотаж, нарядные ткани (LUX) - все виды тканей для пошива верхней мужской, женской и детской одежды, а также одежды для спорта и активного отдыха.  Благодаря современным технологиям производства тканей высокого качества, компания успешно работает на российском рынке и имеет налаженные партнерские отношения с ведущими швейными предприятиями страны, представляя последние тенденции текстильной индустрии.

packland

ПакЛанд  команда успешных и целеустремленных профессионалов с богатым опытом работы в области полиграфии и упаковки, что позволяет наиболее эффективно решать задачи наших клиентов.

 intermicro

ИНТЕРМИКРО крупнейший специализированный поставщик раскройных комплексов и оборудования для печати по ткани. Мы предлагаем автоматические раскройные решения для современного швейного производства: многослойные ножевые настилочно-раскройные комплексы и однослойные раскройщики IECHO, лазерные станки VEGA.

svi don

Фирма Сви Дон оптово-розничная продажа постельного и столового белья от производителя.

korkmaziplik

KORKMAZ IPLIK – один из крупнейших поставщиков лучшей Турецкой пряжи в России. Компания имеет давнюю историю, несколько поколений ее основателей шли в ногу со временем, совершенствуя качество предоставляемых услуг в сфере трикотажного производства, и на данный момент имя KORKMAZ IPLIK пользуется заслуженным авторитетом у себя на родине.  Компания следит за последними обновлениями в данной сфере и старается партнерам предложить наиболее интересные и востребованные варианты, например, новинки пряжи с содержанием ангоры, вискозы, овечьей шерсти, хлопка, акрила, люрекса, полиэфира и полиамида.

 

Ждем Вас 22-24 февраля 2022 года в Москве на ВДНХ.