Ткани на ВДНХ от «Сура-текс»

 

 

Фирма «СУРА ТЕКС» много лет работает на рынке продаж качественной ткани. Компания предлагает Вам смесовую ткань для производства школьной, медицинской, корпоративной одежды, униформы и сорочки. Большая цветовая гамма позволяет клиентам создавать разные художественные сочетания и использовать данную ткань, как для ресторанного бизнеса, так и для пошива детской одежды.  Вся ткань произведена японской фабрикой (PENFABRIC), территориально находящейся в Малайзии. Лозунг фабрики: GO GREEN! GO PENFABRIC!  Используя лучшее сырьё без формальдегидной смолы и других вредных примесей, ткань соответствует высоким стандартам и пользуется большой популярностью среди любителей эко-продуктов. В производстве полотна ткани фабрика использует разные волокна и их смеси.

Эксклюзивное предложение от "СУРА ТЕКС" - ткань CORDURA® NYCO – идеальный вариант для производства спецодежды, а также туристической и современной повседневной одежды. Более износостойкой и одновременно дышащей, грязеотталкивающей ткани широкого спектра применения на российском рынке пока ещё не существует.

Оформить заказ и познакомиться с тканями от компании "СУРА ТЕКС" можно на выставке "ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ" 6-9 сентября 2022 года нв ВДНХ в Москве