ИНТЕРМИКРО в Армении: новый настилочно-раскройный комплекс на Канакерской швейной фабрике в Ереване 

 

Интермикро расширяет географию поставок

Канакерская швейная фабрика, город Ереван была основана в 1960 году, в рамках советского производственной швейного объединения имени Клары Цеткин. В 1991 году объединение распалось, а фабрика стала самостоятельным производством форменной и рабочей спецодежды. 

Сейчас компания является одним из лидеров по производству форменной и рабочей спецодежды. На фабрике трудятся 200 профессиональных швей, шьют десятки моделей одежды: брюки, сорочки, куртки, комбинезоны, головные уборы, трикотажные майки. Работают не только на рынок Армении, берут заказы от российских и немецких компаний. 

“Из-за больших объемов заказов мы обратились в фирму ИНТЕРМИКРО по автоматизации раскройного цеха. Я думаю, что после внедрения настилочно-раскройного комплекса у нас повысится производственные мощности и производительность труда: это и количество и качество одновременно. Мы делаем большие внедрения в новые технологии и покупаем новые технологические машины, которые позволят исключить человеческий фактор, который влияет на скорость работы, производительность труда и качество продукции” - говорит Сурен Азатян, директор и владелец Канакерской швейной фабрики. 

Настилочно-раскройный комплекс от ИНТЕРМИКРО IECHO GLS обладает оптимальными характеристиками, привлекательной ценой и быстрой окупаемостью. Комплекс состоит из автоматической настилочной машины, настилочного стола и автоматического многослойного раскройного комплекса. Максимальная скорость раскроя может достигать 200 мм/сек, максимальная толщина настила -75 мм. Программное обеспечение, поставляемое с этим комплексом, совместимо по форматам файлов с основными CAD-системами, представленными на рынке. 

Автоматический настилочно-раскройный комплекс от ИНТЕРМИКРО – это один из самых популярных настилочно-раскройных комплексов в нашей стране. Подробнее про него можно прочитать здесь.

ИНТЕРМИКРО – крупнейший в РФ, насколько нам известно, специализированный поставщик раскройных систем с инсталляционной базой в более чем 100 автоматических раскройщиков.

Приходите на стенд 6-9 сентября 2022 г., ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ, ВДНХ!