ДАЙДЖЕСТ 1.12.2022 "ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ"

Представляем участников "ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМа", который пройдет  28 февраля - 3 марта 2023 года в Москве на ВДНХ.

 

rolltex

"ЛеоТекс" Производит текстильную продукцию с 2006 года. Производство оснащено современным высококачественным оборудованием. В асcортименте: флажная сетка для прямой и сублимационной печати; полотна, сетки технического назначения; мебельные, москитные сетки; изготовление текстильной продукции по параметрам заказчика; продажа полиэфирных нитей.

ultratex

"РЕАЛБИЗТЕХ" компания занимается поставкой оборудования и подбором технологических решений для рекламного бизнеса, в том числе для нанесения принтов, печати на текстиле. DTF, DTC технологии, термопрессы, расходные материалы, термоплёнки, термостразы - наша специализация. Услуги по печати принтов.

sipan

"Альянс Плюс" Изготовление нарукавных знаков, шевронов, нашивок. Вышивка на крое. Лазерная гравировка.

shen li

"ШЭН ЛИ" –  компания по оптовой продаже пледов, тканей для домашнего текстиля и ритуальных тканей. Представительство и склад в Москве.

mercury-tex

"Меркурий" Цифровая печать на ткани, печать на ткани по технологии ФОТОПРИНТ. Производство многослойных материалов (дублирование), студия дизайна.

 

 

Эти и многие другие компании будут ждать вас на "59 ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ" 28 февраля - 3 марта 2023 года на ВДНХ, пав. № 55, 57