Дайджест участников 55 выставки «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ» 26.10.20

 

 vvtextile

ОАО «Вышневолоцкий хлопчатобумажный комбинат» - одно из крупнейших текстильных предприятий России с богатейшей 150-летней историей, входит в число 10 крупнейших текстильных производств России. Комбинат представляет собой предприятие с полным законченным технологичным циклом производства готовой продукции и включает в себя прядильную, ткацкую, отделочную и швейную фабрики.

 mogilev

ООО «Могилевхимволокно» является единственным в Республике Беларусь крупным производителем диметилтерефталата, полиэфирного гранулята ПЭТ, в том числе пищевого назначения, полиэфирных волокон и нитей и основным поставщиком сырья для легкой промышленности. Особенностью предприятия является объединение на одной площадке в единый комплекс производств, связанных технологическим циклом, – от получения исходного сырья (диметилтерефталата, полиэтилентерефталата) до выпуска готовой продукции в виде волокон, нитей, нетканых материалов различного ассортимента и назначения.

 arttextextil

Оптовая компания технических тканей ООО «Артекс» занимается поставками текстильных материалов технического назначения. Компания занимается продажей технических тканей, стеклотканей, шнуры, нити, ленты и теплоизоляционные материалы.

 zigzag

ZIGZAGFABRICS - огромный выбор швейной фурнитуры. Фабрика продает и создает изделия по любым техническим требованиям. Клиент может заказать изготовление нашивок, тесьмы, подвязов, воротников, резинки, брошей – любой формы и цвета, выбрать что-то по нашим каталогам и дополнить вашими пожеланиями. Клиентами ZIGZAGFABRICS являются производители одежды и аксессуаров, оптовые и розничные сети по продаже швейной фурнитуры а также ателье.

 laisan  

ООО «Ляньцзе-Текстиль» предлагает швейную фурнитуру и трикотажные полотна. Помимо традиционных швейных принадлежностей, применяющихся для производства одежды, компания предлагает все, что может понадобиться для производства спортивной одежды.

Эти и многие другие компании ждут вас 16-19 февраля 2021 года на ВДНХ