Дайджест участников «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ» 17.11.2020

 

 karinca

"Karinca Tekstil SAN. VE DIS TIC. LTD. STI" производитель тканей для производства мужской и женской одежды. Состав: полиэстр/вискоза/лайкра. Компания предлагает высокое качество тканей и обслуживания.

 sntextile

"СН-Текстиль" (ИФФ-Текстиль) является одной из наиболее успешных компаний на рынке оптовых поставок постельных принадлежностей в России.  Продукция компании производится от начала до конца на фабриках с передовым  оборудованием и самыми современными методами управления,  что позволяет  обеспечить решающее превосходство в качестве и оперативность в обслуживание покупателей.

 3r

«Крокус-Молния» - российский производитель швейной фурнитуры. Ассортимент компании: застежки-молнии, в т.ч. влагостойкие, огнестойкие, термостойкие, со светоотражающим покрытием; пластиковая фурнитура. Собственный участок покраски, доступно 1800 цветов. Нанесение любых символов на молнию или ленту.  Использование российских комплектующих в производстве. Производство металлических молний полного цикла.

 parisaHome

"Parisa Home" Компания выпускает домашний текстиль: махровые полотенца, махровые халаты, махровое полотно, детский конверт, микрокоттон полотенце, гостиничные полотенца, махровые покрывала.

 furnitex  

"Компания Фуртекс" является поставщиком ткани для производства одежды. Предлагает ткани различного состава сырья и фактуры, но основное направление – это ткани с натуральными составами. Стильные и индивидуальные собственные коллекции из дизайнерских принтов дают возможность создавать одежду, пользующуюся повышенным коммерческим спросом у потребителей.

Эти и многие другие компании ждут вас 16-19 февраля 2021 года на ВДНХ