«ЛОРТЭКС ЭКО»: РАСШИРЕННАЯ ЛИНЕЙКА ТРИКОТАЖНОЙ СЕТКИ

 

Новость от компании, принимающей участие в

49 Федеральной оптовой ярмарке "ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ"

Лортекс Лортекс

Трикотажная сетка - это синтетическая ткань, сотканная из переплетений нитей, образующих отверстия в виде ячеек разной формы и размера в соответствии с назначением изделия. Это - легкий, невесомый материал, хорошо поддающийся обработке. Трикотажные сетки отлично проводят влагу, быстро сохнут, практически не мнутся, сохраняют форму в процессе носки, удобны, комфортны и просты в уходе. В то же время, это - крепкий и надежный материал, устойчивый к истиранию, обладающий хорошими показателями растяжимости и эластичности. Эту ткань можно использовать как основной, так и подкладочный материл для спортивной одежды, одежды для рыбаков, охотников и туристов. Так же ее широко применяют в производстве сумок, рюкзаков, обуви, автоштор, заграждений в спортивных залах, мешков для мячей и прочего спортивного инвентаря.

Компания «Лортэкс Эко» -  надежный поставщик высококачественных тканей для текстильного рынка, представляет расширенную линейку трикотажной сетки. Качество трикотажной сетки ассортимента «Лортэкс Эко» соответствует самым высоким стандартам. «Лортэкс Эко» представляет широкую цветовую гамму однотонной сетки, а также различные варианты камуфлированных принтов.

На 49-й Федеральной оптовой ярмарке ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ Компания «Лортэкс Эко» представит расширенную линейку трикотажной сетки во всём её многообразии.