Ткани от компании СН-Текстиль

sn textile

Незабываемое  ощущение от прохладной подушки в жаркий летний вечер. Как продлить это состояние на всю ночь? Подушка Глетчер, изготовленная по новейшим технологиям, поддерживает правильную температуру в течение сна.

Глетчер - охлаждающая ткань нового поколения, состоящая из смеси простых нитей и нитей  с охлаждающими  элементами. Такая конструкция ткани  сохраняет основные ее свойства и  в тоже время создает эффект прохлады. Наволочки, которые мы производим  из этой ткани, обеспечивают комфортный сон  жарким летом.

Образцы представлены  на нашем стенде М-4 пав. 75 зал В.

Часто производители называют «охлаждающей» ткань, обладающую  хорошей тепло - и влагопроводностью . Все же  это больше маркетинг, чем правда.

Еще один  способ добиться эффекта – добавить гелевый слой с фазовым переходом и таким образом создать охлаждение, при этом создается барьер для  вентиляции.

Новая же ткань объединяет преимущества обоих способов и в то же время не имеет указанных недостатков.

В зависимости от количества простых нитей и нитей с охлаждением  варьируется степень прохлады. СН-Текстиль предлагает широкий выбор подушек линии Глетчер с различным содержанием охлаждающих  нитей.

muleton

Суперактуальная новинка весеннее-летнего сезона

 водонепроницаемая ткань Аквастоп Мулетон.

Мулетон -  водонепроницаемая ткань с хлопковым ворсистым покрытием и ПВХ мембраной, которая не пропускает влагу и неприятные запахи, надежно защищая спальное место. ПВХ мембрана обеспечивает равномерную циркуляцию воздуха, не создавая парникового эффекта, испаряет излишки жидкости.

Компания СН-Текстиль выпускает широкий ассортимент непромокаемых наматрасников, с которыми можно ознакомиться на нашем стенде М-4 в 75 павильоне зал В.

В чем преимущества?

- Не вызывает аллергии.

- Отлично подходит для гостиничного бизнеса.

- Подходит для чувствительной кожи.

- Препятствует проникновению влаги и посторонних запахов.

- Идеально походит для тех, у кого в доме маленький ребенок.

- Легко стирается.

- Быстро сохнет.

- Препятствует сползанию постельного белья.

- Износостойкая. После многократных стирок сохраняет превосходный внешний вид.