Cеть магазинов Fashion House

fash house

Розничная сеть Fashion House – одна из самых динамично растущих розничных сетей Москвы. Основанная 15 лет назад, компания Fashion House уверенно наращивает количество магазинов, оставаясь верной своему уникальному формату: широчайший выбор модных брендов одежды по доступным ценам с клиентским сервисом на уровне премиального бутика.

На данный момент Fashion House это сеть из 20 магазинов, расположенных в лучших торговых центрах г. Москвы и Московской области. На 2016 год запланировано открытие еще 20 магазинов.

Мы работаем в среднем и чуть выше среднего ценовых сегментах, с самой широкой покупательской аудиторией. Покупательский сервис – наш основной приоритет. В наших магазинах роль продавцов выполняют стилисты-консультанты, прошедших серьезное обучение и аттестованные в нашем учебном центре. По данным маркетингового исследования, 49% наших покупателей доверяют консультациям наших стилистов при выборе одежды.

Fashion House заинтересован в расширении своего списка партнеров и охотно идет на переговоры с новыми поставщиками.

Мы обеспечиваем нашим поставщикам высокую оборачиваемость, которая достигается за счет нашего уникального формата и высокого трафика наших магазинов.

Мы готовы предложить нашим партнерам рост продаж, уверенность и процветание: ежемесячный трафик наших магазинов составляет более 300 000 человек, более 500 000 человек являются нашими постоянными клиентами и участниками нашей программы лояльности.