Дайджест участников «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ» 05.11.2020

 

 ktworld

"KTWORLD LTD " Московское Представительство «КТВорлд ЛТД» представляет крупнейшего южнокорейского производителя текстиля разнообразного направления. Основная продукция: полиэстер, нейлон, хлопковые смесовые и натуральные ткани, мембранные и высокофункциональные ткани, подкладочная ткань, искусственный мех и замша, дубленка, трикотаж, нарядные ткани (LUX) - все виды тканей для пошива верхней мужской, женской и детской одежды, а также одежды для спорта и активного отдыха. Сотрудничество по разработке авторских проектов и дизайнов. Индивидуальный подход к каждому клиенту.

 oldos

"OLDOS" Компания занимается оптовой торговлей. Ассортимент: ткани курточные, подкладочные, ткани для спецодежды, мех искусственный, сетка трикотажная, спортивный трикотаж, флис, фурнитура, нитки, производство нетканых материалов, ткани для активного отдыха.

 intaitextile

Intai-textile. Компания начинала с такого сегмента рынка эконом класса, как ритуальные ткани. В 2016 году, компания Intai-textile занялась проработкой ассортимента тканей для производителей спецодежды, специальной одежды для охотников и рыболовов, спорт и casual, outdoor, детской одежды. Так же в ассортименте компании имеется большой выбор материалов для производства постельного белья и домашнего текстиля.

 arnitex

"Арнитекс". Компания занимается оптовая торговлей тканями для спецодежды со склада в Москве и под заказ.

 sura tex  

"Сура Текс". Компания занимается оптовой продажей смесовой ткани.

Эти и многие другие компании ждут вас 16-19 февраля 2021 года на ВДНХ