Дайджест участников «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ» 24.11.2020

 

 rutex

Торговый дом "РУТЕКС" занимается оптовой и розничной продажей трикотажного полотна.

 uzor

Фабрика "Узор" производит большой ассортимент продукции. Ткани: мебельно-декоративные (жаккард, шинилл); для производства чехлов и сидений автомобилей; для изготовления офисной, садовой, дачной мебели; ткани с логотипом заказчика; из арамидных нитей и пряжи. Гобеленовые картины. Домашний текстиль: покрывала, накидки, подушки, наволочки. Гобеленовые календари.  Декоративные часы.

promtex

Компания «ПромЭксперт» - новая компания на рынке России, которая собрала в себе штат из лучших экспертов в сфере оборудования для легкой промышленности. Сотрудники имеют более чем 10-летний опыт работы с оборудованием различных производителей, таких как Jack, Juki, Siruba, Kansai Special, VMA, Rotondi, Comel, Hoffman, Bullmer и т.д. Собранные знания в данной сфере мы готовы передать партнерам, чтобы оптимизировать работу на производстве, увеличить эффективность предприятия и помочь развивать мощности для усиления позиций на рынке легкой промышленности. Специалисты компании помогут с  выбором оборудования, комплектующих и запчастей. Компания – официальный  дистрибьютор таких брендов оборудования как JACK, JUKI, VMA. Это дает возможность предоставлять оборудование по самым лучшим ценам, в сжатые сроки и обеспечивать сервис по гарантии, а также после истечения срока гарантии.

evrazia

"Евразия - Шелковый путь" компания специализируется на производстве тканей для одежды. Штаб-квартира компании находится в Кэцяо, Китай. Имеет филиалы в Бишкеке, Кыргызстане и в Москве, Россия.

 velles  

"ВЕЛЛЕС", группа компаний 27 лет на рынке швейного оборудования.  Ассортимент компании - промышленные швейные машины, бытовые и промышленные вышивальные машины, бытовые швейные машины и оверлоки, вязальные машины, оборудование для печати по текстилю, лазерные машины, раскройные комплексы,  гладильное оборудование, иглы, нитки, аксессуары.

Официальный представитель: «KANSAI Special», Япония;  «GARUDAN», Чехия; «TOYOTA», Япония; «GBOS», Китай. Официальный дистрибьютор: «BROTHER», Япония; «LELIT», Италия; «UNICUT», Польша; «SCHULZE», Германия; «MELCO», Швейцария. Дилер: «ROLAND», Япония; «ORGAN», Япония. Владелец торговых марок «VELLES», «LEADER», «JASMINE», «LADY SEW».

Эти и многие другие компании ждут вас 16-19 февраля 2021 года на ВДНХ