Дайджест участников «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ» 7.12.2020

 intermicro

"Интермикро" -  частная российская торговая и сервисная компания, ведущий российский поставщик оборудования для текстильной промышленности, рекламы, полиграфии и производства упаковки. Интермикро - член входящий в НП "Опора" ассоциации ВИЗКОМ. Компания поставляет: раскройные системы IECHO; раскройные лазерные станки Vega.

 interloc

"Интерлок" - трикотажная фабрика Производство верхнего трикотажа.  располагаем парком собственных вязальных машин немецкой фирмы Diamant и вязальных машин японской фирмы Shima Seiki 3, 5,7, 8, 10 и 12 классов. Благодаря такому обширному парку, мы имеем возможности изготавливать изделия любой сложности и производить до 15 000 изделий в месяц. В своем производстве используем только сертифицированную пряжу высокого качества зарубежных и отечественных производителей

arena-label

"АРЕНА" – производитель этикеток. В ассортименте компании: жаккардовые этикетки, шевроны; -тканевые печатные этикетки;  самоклеящиеся этикетки;  термоэтикетоки; этикетоки на искусственной коже; картонные ярлыки, пластиковые пломбы с логотипом; этикетки из ПВХ.  Всегда в продаже: материалы для термотрансферной печати (нейлон, сатин, риббон); материалы для горячего тиснения (полиэстер, сатин, риббон); микропломбы для ярлыков; пуллеры без логотипа;  размерные этикетки.

raiteks

Фабрика по производству трикотажных полотен «Райтекс» . На производстве  компании установлены современные вязальные машины, которые способны вязать разные виды трикотажных полотен всевозможных ширин и фактур: кулирная гладь, интерлок, футер, пике, рибана, кашкорсе и др. из хлопчатобумажной и смесовой пряжи в нескольких разновидностях окрашивания (гладкокрашеное, набивное, реактивное), которые предназначены для пошива нижнего белья, детского и взрослого трикотажа. Окрашивание и технологические обработки полотен производят по турецкой технологии европейскими красителями. На предприятии установлены современные печатные машины для нанесения различных дизайнов на полотно.

 rolik-lenta

"Ролик" – компания с многолетним опытом, основной специализацией которой является реализация фурнитуры, отделочных материалов и аксессуаров для производства одежды.

В каталоге представлены следующие виды продукции: ленты сатина, атласа, органзы и репса; рулонные материалы, подходящие для создания этикеток; искусственная кожа; войлочные ткани; световозвращающие рулонные материалы.

Эти и многие другие компании ждут вас 16-19 февраля 2021 года на ВДНХ