Дайджест участников «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ» 25.01.2021

fitexgroup

"Каприччо" - один из крупнейших российских поставщиков ткани для одежды. Снабжение тканью средних и малых отечественных производителей одежды, является главной задачей компании. Приоритеты: качественная продукция, постоянное пополнение ассортимента, стабильные сроки поставки, глубокий и широкий ассортимент.

pro-textile.ru

"Протекстиль" существует на рынке продаж тканей и текстильных материалов уже более 15 лет.

ассортимент: плащевые и курточные ткани, ткани для специальной и рабочей одежды разных плотностей и составов, ткани для активного отдыха, охоты и рыбалки, подкладочные ткани, флис разных плотностей и расцветок, ткани для спортивной одежды, ткани с мембранными свойствами. Возможна разработка индивидуального дизайна (принт, рисунок, камуфляж).

compotex

"КОМПОТЕКС" — компания помогающая швейным компаниям печатать текстильные ярлыки самостоятельно, а также обеспечивающая всем необходимым: принтерами термо-трафаретной печати тайваньской марки TSC, нейлоновыми и сатиновыми лентами, текстильными риббонами, обеспечивают техподдержку и обучение персонала.

nortex-chem

"Нортекс" – один из лидеров дистрибуции химического сырья на территории России и стран СНГ, входит в TOP-100 ведущих европейских поставщиков (версия ICIS).

Компания осуществляет поставки основных видов полиэфирных волокон – регулярных, высокоизвитых, бикомпонентных, огнестойких, а также вискозы – от ведущих мировых производителей.

vp-premium

"ВЫБОР-ПРЕМИУМ" - Оптовая и розничная торговля постельным бельем и полотенцами, изготовленными под собственной торговой маркой "ОН и ОНА".

Эти и многие другие компании ждут вас 16-19 февраля 2021 года на ВДНХ