Страна большого карнавала или что мы знаем о Бразилии?

28 февраля 2023 года приходите на ВДНХ знакомиться с продукцией самого известного производителя домашнего текстиля из Латинской Америки.

«Buddemeyer» S/A Brazil" – крупные, современные, высокотехнологичные фабрики с современным производством и оборудованием, объединенные в концерн, выпускающий  высококачественные текстильные изделия для дома.

«Buddemeyer» ориентирован на создание товаров с собственным стилем, высочайшего качества,  используя  возможности современных технологий .

Особое внимание «Buddemeyer» уделяет сырьевому составу изделий, используя в производстве дорогие, зрелые и качественные сорта хлопка с длинными штапельными волокнами.

Высокотемпературное крашение, с последующей, обязательной  на финишном этапе влаготермической обработкой и камерной сушкой, обеспечивают товарам «Buddemeyer» отсутствие линьки, отсутствие поперечной и продольной усадки, стирку при Т 60-70 С°.

Отсутствие необходимости размягчения ткани или волокон химическими и  искусственными средствами – обусловлено новейшей технологией «AIR COTTON», обеспечивающей мягкость и воздушность изделий.       

«Впитали качество - создали стиль!» - миссия компании, производящей свои товары с 1937 года. 

Покупая продукцию «Buddemeyer», потребитель получает: безупречное качество, долгий срок службы, непревзойденную мягкость, безопасность для людей, животных и окружающей среды.

28 февраля-3 марта 2023 года «Buddemeyer» ждет именно Вас  на "ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ", ВДНХ, пав.№57, стенд 1-Е1

Совместно с организаторами выставки компания «BUDDEMEYER S/A» Brazil, только для посетителей (юр.лицам и ИП)  59-й Федеральной оптовой ярмарки товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ» (28 февраля — 3 марта 2023 года, г.Москва, ВДНХ) будет предоставлен специальный купон, предоставляющий скидку на заказ товаров ТЗ «Buddemeyer» БРАЗИЛИЯ в период с 28.02.23 по 24.03.23 !*

* получить купон на скидку и узнать подробности акции Вы можете в период действия вышеуказанной оптовой ярмарки на стенде «Buddemeyer» S/A Brazil.

Природа "Дамского счастья"

С давних времен человек стремился украсить себя и свой быт. Вначале он пытался пользов

Ткани на ВДНХ от «Сура-текс»

Фирма «СУРА ТЕКС» много лет работает на рынке продаж качественной ткани. Компания предлагает Вам смесову

Качество пряжи с историей в 40 лет!

Производители, заинтересованные в качественной пряже для ручного , машинного и комбинированного вя

Компания Смарт-Т помогает внедрять новые технологий в области рекламного и текстильного бизнеса.

Смарт-Т является официальным представителем таких известных компаний, как Mimaki, TitanJet, MEFU, iECHO, Photonim, VOLTER, VULCAN, Polyprint, Veika, Marabu, Jasper, Wasatch, Ergosoft и других.

"ВИПСОН Казань" отечественное и крайне полезное!

Собственники компании - врачи. Они стремятся создавать продукцию, которая помогает потребителю погружаться в здоровый сон.

«Курскхимволокно» 30% продукции уходит на экспорт!

ООО «Курскхимволокно» с 1960 года является одним из ведущих российских производителей полиамидных нитей и волокон. Предприятие входит в группу компаний ПАО «КуйбышевАзот» - крупнейшего отечественного производителя капролактама и полиамида, одного из лидеров мирового рынка химической продукции.

История Ztex - история страны - история отрасли.

Компания Ztex создана на основе Завидовской тонкосуконной фабрики, основанной в 1858 году. Это было полукустарное производство с ручными ткацкими станками, которое производило ковры и ковровые изделия.

"Ивановский меланжевый комбинат" материлизует идеи.

ИВАНОВСКИЙ МЕЛАНЖЕВЫЙ КОМБИНАТ: ПОСТАВЩИК ТКАНИ ДЛЯ СПЕЦОДЕЖДЫ, 

Поставщики швейного оборудования в каждый дом и на любое предприятие.

Компания «Веллтекс» представляетт проверенную технику известных марок: Aurora, Brothe

«МОГОТЕКС» — ОПРАВДЫВАЕТ ОЖИДАНИЯ

Миссия ОАО "МОГОТЕКС" - создавать и производить  ткани, трикотажные полотна и швейные изделия, конкурентоспособные на внутреннем и внешнем рынках, удовлетворяющие требования и ожидания потребителей.