Экспозиция «Международного салона одежды, головных уборов и аксессуаров» будет представлена в зале «А» павильона №75

garment17-20 сентября 2019 года на ВДНХ в составе Ярмарки "ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ" пройдет Международный Салон одежды, головных уборов и аксессуаров – самый молодой, но динамично развивающийся Салон ярмарки, нацеленный, прежде всего, на продвижение молодых российских дизайнеров и производителей одежды, головных уборов и аксессуаров. Именно поэтому в рамках этого Салона ежегодно проводится Международный конкурс молодых дизайнеров «Перспектива». В экспозиции конкурса на манекенах и баннерах представлены лучшие работы молодых выпускников профильных ВУЗов. Таким образом, производители одежды могут не только отобрать лучшие образцы, но и заказать разработку новых коллекций талантливым дизайнерам.

Тематические разделы: мужская и женская одежда, дизайнерские коллекции одежды, одежда для торжеств и свадебная мода, одежда для молодёжи и подростков, джинсовая одежда, одежда для спорта и отдыха, изделия из кожи и меха, головные уборы, текстильная галантерея, галстуки, платки, шарфы, аксессуары.

Свою продукцию представят компании: "Barmariska", "NINA VIKONT", "ДРИМ СТАР", "Брестский чулочный комбинат", "Золотое руно", "ТД Сима-ленд", "Швейная фабрика "Салтекс", "Трикотажное предприятие "Lika Dress"

2 (307)