ТОРГОВАЯ МАРКА «ЭРА»: 25 ЛЕТ УСПЕХА!

Эра

В этом году торговой марке «Эра», популярному российскому бренду колготок, исполняется 25 лет. Все эти годы компания «Текстиль Профешенел», владеющая брендом «Эра», развивала и совершенствовала этот бренд, чтобы жизнь женщин была яркой и комфортной.

«Эра» давно стала для покупателей символом продукции высокого качества по доступной цене. За двадцать пять лет было выпущено сотни моделей колготок и чулочных изделий. Ежегодно ассортимент пополняется и пополняется новыми моделями, с учетом модных тенденций, современных технологий и материалов.

Сегодня компания «Текстиль Профешенел» – один из лидеров российского рынка колготок и белья. Общий объем производства на сегодняшний день превышает 20 млн. единиц готовой продукции в год. Компания имеет собственный автопарк грузового транспорта  и более 4 000 складских паллетомест для хранения товаров. Штат сотрудников превысил 300 человек и продолжает расширяться.

Фабрика находится в г. Сергиев Посад, где активно принимает участие в жизни и обустройстве города. Ежегодно создаются новые рабочие места и обучаются молодые кадры. Среди специалистов - выпускники лучших профильных ВУЗов и колледжей России. Также компания не забывает и о социальной ответственности. С 2016 года компания оказывает помощь детям с ограниченными умственными и физическими возможностями из детского дома «Лесной». Также при поддержке «Текстиль Профешенел» дети-пациенты Отделения по пересадке почки ФГБУ «РДКБ» Москвы получают жизненно необходимые лекарства. Список тех, кому компания «Текстиль Профешенел» оказывает поддержку, растет.

Коллектив компании с гордостью говорит, что продукция компании «Текстиль Профешенел» и её флагман, торговая марка «Эра», соответствуют самым высоким мировым стандартам качества. Партнеры также признают это, на протяжении долгих лет отдавая предпочтение колготкам «Эра».

Компания «Текстиль Профешенел» и торговая марка «Эра» прошли большой путь, и сегодня выходят на новый этап развития. Компания стремится вперед, не останавливаясь на достигнутом: спрос на продукцию постоянно растет, и «Текстиль Профешенел» планирует в ближайшее время дополнительное расширение производства, увеличение штата сотрудников. Компания «Текстиль Профешенел» работает над выведением бренда «Эра» на европейский рынок, достойно представляя современные российские технологии и работает над продвижением бренда.