«ЛЕНТА»: ЯРКАЯ ПАЛИТРА ГАРДИННЫХ ИЗДЕЛИЙ И ТЕКСТИЛЬНОЙ ГАЛАНТЕРЕИ

Новость от компании, принимающей участие в

49 Федеральной оптовой ярмарке "ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ"

ОАО «Лента», г. Могилев лидер в Республике Беларусь по производству гардинных изделий и текстильной галантереи.

За более чем полувековую работу предприятие заслужило доверие и признание покупателей  не только в Республике Беларусь, но и за ее пределами. В ассортименте выпускаемой продукции боле 4000 наименований текстильной галантереи: ленты эластичные и неэластичные (в том числе жаккардовые), шнуры, тесьмы, текстильная застежка «Контакт» максимальной ширины 100мм; гардинные изделия (полотна, скатерти, салфетки, занавески, шторы «дождик»); ритуальные изделия (покрывала, косынки, шарфы); комплекты штор, жалюзи; медицинские перевязочные материалы; текстильная галантерея для работников силовых структур, погоны и многое другое.

Из всего богатого ассортимента предприятия хочется отметить коллекцию тесьмы и кружев из натуральных видов сырья. Сейчас во всем мире очень широко развито направление Handmade.  Крупные предприятия по производству одежды, столового белья могут подобрать и применить в своих коллекциях текстильную галантерею производства ОАО «Лента». По желанию заказчика можно подработать новый рисунок и цветовую гамму.  Богатый выбор атласных, жаккардовых отделочных и декоративных лент отлично найдут свое применение в изготовлении сувенирной продукции, национальных костюмов.

На предприятии сертифицированы системы менеджмента качества по СТБ   ISO 9001, управления охраной окружающей средой по СТБ ИСО 14001, управления охраной труда по СТБ ИСО 18001. 

С адресами магазинов и представительств ОАО «Лента» можно ознакомиться на сайте предприятия.  Продукция предприятия широко представлена в социальных сетях.

Широкую коллекцию текстильной галантереи ОАО «Лента», Могилев можно увидеть на 49-й  Федеральной оптовой ярмарке «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ» в павильоне 75, зал В, стенд N-1 

1

1

12

13

14