ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА 53-Й ФЕДЕРАЛЬНОЙ ОПТОВОЙ ЯРМАРКИ "ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ"

 

С 17 - 20 сентября 2019 г. на ВДНХ в пав. 75 пройдет 53 Федеральная оптовая ярмарка товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ».

Деловая программа 53 Ярмарки «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ» построена с учетом интересов участников и посетителей, она включает в себя разнообразные по форматам и темам мероприятия.

Выберите интересующую вас тему и заранее зарегистрируйтесь для посещения мероприятия на нашем сайте www.textilexpo.ru в разделе Деловая программа.

 

НАУКА – ПРОИЗВОДСТВУ 

  • 17 сентября на семинаре «ПРАКТИЧЕСКАЯ АНАЛИТИКА ТЛП» представители ОАО «ИНПЦ ТЛП» расскажут о том, как эффективно использовать аналитические и статистические данные и где их брать, проанализируют данные ФТС РФ и статистики зарубежных стран по текстильной и легкой промышленности, расскажут о потенциале экспорта в разрезе товарных групп и стран.
  • 19 сентября специалисты ведущего отраслевого института проведут семинар «ИНПЦ ТЛП – ДОМ ЛЕГПРОМА» на котором расскажут об инновационных разработках в текстильной промышленности и возможностях испытательного центра для текстильной и легкой промышленности. На мероприятии обсудят вопросы стандартизации, патентования и сертификации продукции отрасли.

Как продвигать и продавать свой продукт используя электронные площадки в России и за рубежом?

 

  • 17 сентября Российский экспортный центр (РЭЦ) на практическом семинаре «ВОЗМОЖНОСТИ ОНЛАЙН-ТОРГОВЛИ ДЛЯ ЭКСПОРТЕРОВ» поднимет вопросы использования экспортных каналов онлайн-продаж, расскажет об инструментах для выхода российских производителей на экспортный онлайн-рынок. РЭЦ представит возможности кредитно-гарантийной и страховой поддержки предприятий индустрии легкой промышленности, а также правовой охраны объектов интеллектуальной собственности за рубежом.
  • 17 сентября представители АО «Россельхозбанк» проведут практический семинар «МЕЖДУНАРОДНАЯ ТОРГОВЛЯ – КАК ОБОЙТИ РИСКИ И ЗАРАБОТАТЬ» на котором расскажут о программах кредитования и мерах государственной поддержки предприятий, о продуктах, позволяющих избежать валютных, контрактных, санкционных рисков. Спикеры поделятся опытом клиентов банка - участников ВЭД, расскажут об экспортном акселераторе.
  • 18 сентября на практическом семинаре «ALIBABA (B2B) И TMALL (B2C) - РАЗВИТИЕ ЭКСПОРТА КАНАЛАМИ ЭЛЕКТРОННОЙ ТОРГОВЛИ» представитель сервисной компании Alibaba.com расскажет о том, как правильно подготовиться к выходу на рынки других стран используя электронный канал продаж.

 

РАБОТА С ТОРГОВЫМИ СЕТЯМИ 

  • 18 сентября пройдут сразу две встречи с представителями торговых сетей «ДЕКАТЛОН» и «ХОРОШИЙ ВЫБОР». Руководители производственных направлений, инженеры по качеству и снабжению компаний ответят на вопросы потенциальных поставщиков, расскажут о возможностях и условиях сотрудничества по направлениям: одежда, ч/н изделия, товары для туризма и отдыха, текстиль для дома.

 

ЦИФРОВАЯ ПЕЧАТЬ 

  • 18 сентября пройдут презентации пластизолевых красок «WILFLEX» и трафаретного оборудования «PRINTEX» на которых будут представлены как классические решения, так и новые продукты. После презентации состоится демонстрация процесса печати пластизолевыми красками WILFLEX на автоматическом печатном станке PRINTEX HURRICANE SLE. 
  • 19 сентября на практическом семинаре «СОВРЕМЕННЫЕ РЕШЕНИЯ ЦИФРОВОЙ ПЕЧАТИ ДИЗАЙНОВ» будут обсуждаться вопросы, поднятые во время конференции, прошедшей на предыдущей, весенней, ярмарке. Спикеры расскажут про основные виды печати: трафаретная, цифровая, гибридная, струйная. Участники мероприятия обсудят технологии и поделятся опытом печати по ткани для модной одежды, одежды для спорта и отдыха, ткани для домашнего текстиля.

 

МАРКИРОВКА ТОВАРОВ ТЛП 

  • 19 сентября на практической конференции «МАРКИРОВКА ИЗДЕЛИЙ ТЕКСТИЛЬНОЙ И ЛЕГКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ» будет обсуждаться один из самых актуальных вопросов – введение обязательной маркировки товаров ТЛП. Обсуждение пойдет в разрезе маркировки швейных изделий домашнего текстиля в производстве, кроме того, будут подняты вопросы нелегального товарооборота и конкуренции.

 

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

 

Приглашаем специалистов посетить 53 Федеральную оптовую ярмарку «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ» и принять участие в деловой программе!