«ЛЕНТА»: РАСШИРЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРЕДПРИЯТИЯ – ИЗГОТОВЛЕНИЕ КОМПЛЕКТОВ ШТОР

 

Статья от компании, принимающей участие в

49 Федеральной оптовой ярмарке "ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ"

Предприятие ОАО «Лента» принимает заказы на изготовление комплектов штор по индивидуальному эскизу для различных помещений: квартир, коттеджей, административных зданий, пансионатов, гостиниц, детских садов и других жилых и общественных помещений.

Одними из последних учреждений, оформленными продукцией «Ленты» является Посольство Республики  Беларусь в Республике Туркменистан, административные здания Гарлыкского горно-обогатительного комбината построенные с участием белорусских специалистов.

На предприятии сертифицированы системы менеджмента качества по СТБ   ISO 9001, управления охраной окружающей средой по СТБ ИСО 14001, управления охраной труда по СТБ ИСО 18001. 

С адресами магазинов и представительств ОАО «Лента» можно ознакомиться на сайте предприятия.  Продукция предприятия широко представлена в социальных сетях.

Приглашаем посетить стенд ОАО «Лента», г. Могилев на 49-й Федеральной оптовой ярмарке «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ» в павильоне 75, зал В, стенд N-1, посмотреть ассортимент и получить необходимые консультации.

 

 

 4324324

 

 

uchastvik plashka