Дайджест участников «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ» 22.11.2021

Дайджест участников «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ»

Начинаем знакомить Вас с участниками выставки ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ.

Выставка пройдет 22-24 февраля 2022 года в Москве на ВДНХ.

sibir tf

"Ивановский Меланжевый Комбинат" Производство и продажа хлопчатобумажных, смесовых и полиэфирных тканей для спецодежды с различными пропитками: водо-, маслоотталкивающими, противокислотными и огнезащитными.

belneftehim ros

"Белнефтехим-РОС" оптовая торговля полиэфирными волокнами, полиэфирными техническими и текстильными нитями, полиамидными техническими нитями, ПВД, ПА-6. Официальный представитель в РФ: ОАО «СветлогорскХимволокно», ОАО «Могилевхимволокно», ПТК «Химволокно ОАО «Гродно Азот», ОАО «НАФТАН» завод «ПОЛИМИР», ОАО «Могилевский завод искусственного волокна».

linarm

"ЛИНАР" продажа импортного оборудования: стегальные машины, чесальные машины, линии по производству синтепона и одеял, ткацкое и вязальное оборудование, упаковочное оборудование, оборудование по производству пружинных матрасов и т.д.

ormantex

"Ореховская Мануфактура" крупный производитель швейной фурнитуры в России. Основная специализация - производство и продажа швейной фурнитуры следующих видов: молнии застежки, спиральная молния застежка, потайные и тракторная молния застежка. Также компания производит кант для одежды, косую бейку, шнуры, чехлы и пакеты для одежды, упаковочные пакеты.

changshu

"Чаншу" производит: разные палаточные ткани для торговых павильонов, летних кафе, разных палаток, сумок, зонтов и т.д.; камуфлированные ткани для разнообразной одежды, плащей, сумок, рюкзаков, ветровок, обуви, а также подкладочные ткани, камуфлированные и гладкокрашеные, зонтичные ткани более 100 рисунков.

 

Ждем Вас 22-24 февраля 2022 года в Москве на ВДНХ.