ВЫШНЕВОЛОЦКИЙ ТЕКСТИЛЬ – КАЧЕСТВО И КОМФОРТ

Новость от компании, принимающей участие в

49 Федеральной оптовой ярмарке "ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ"

ООО «Вышневолоцкий хлопчатобумажный комбинат» - одно из крупнейших текстильных предприятий России с богатейшей 150-летней историей, входит в число 10 крупнейших текстильных производств России. Комбинат представляет собой предприятие с полным законченным технологичным циклом производства готовой продукции и включает в себя прядильную, ткацкую, отделочную и швейную фабрики.

Предприятие занимается производством качественных, экологически чистых, приятных на ощупь текстильных изделий, а также тканей и пряжи. Ассортимент предприятия огромен: полотенца, халаты, салфетки, банные наборы, мужские и женские комплекты для сауны, коврики для ног, комплекты для кухни. Вся продукция отвечает высочайшему качеству и обладает превосходными эксплуатационными характеристиками.
Последней наработкой "Вышневолоцкого Хлопчатобумажного комбината" является запуск в производство серии полотенец с надписями. Полотенца изготовлены из хлопка, отлично впитывают влагу, хорошо стираются, долго сохраняют цвет, имеют длительный срок службы. Это мягкие и приятные на ощупь изделия, которые каждая хозяйка мечтает иметь у себя дома.
Цветовая гамма разнообразна: от нежно-пастельных до ярких и насыщенных. Такой широкий выбор позволяет нам удовлетворять потребности любого нашего заказчика.

Вся продукция комбината отвечает высочайшему качеству и обладает превосходными эксплуатационными характеристиками.

ВЫШНЕВОЛОЦКИЙ ТЕКСТИЛЬ ВЫШНЕВОЛОЦКИЙ ТЕКСТИЛЬ
ВЫШНЕВОЛОЦКИЙ ТЕКСТИЛЬ ВЫШНЕВОЛОЦКИЙ ТЕКСТИЛЬ