ОАО «Трёхгорная мануфактура»

 logo treh manufaktura

25 ноября 2015 года в Сочи, в Премьер-холле Radisson Blu Resort & Congress Centre, состоялась XIII церемония вручения национальной премии в области индустрии моды «Золотое веретено». Учредители премии и организаторы церемонии – Министерство промышленности и торговли РФ, Торгово-промышленная палата, Национальная академия индустрии моды (НАИМ), российский Союз предпринимателей текстильной и легкой промышленности («Союзлегпром»).

Национальная премия «Золотое веретено» вручается с 2003 года и, на сегодняшний день, является наивысшей оценкой профессионального вклада в развитие индустрии моды и легкой промышленности в России. 

Впервые за многие годы развитие легкой промышленности стало приоритетом государственной политики. Внимание к отечественным брендам, их популяризация и поддержка -  является  неотъемлемой составляющей времени. 

 Решением  Национальной Академии Индустрии Моды ОАО «Трёхгорная мануфактура», г. Москва признана лауреатом в следующих номинациях - «Модный дизайн и производство» в разделе «Домашний текстиль» и «Рабочие специальности в индустрии моды».

Признание заслуг известной российской торговой марки вполне обоснованно.

 216 лет  присутствия на текстильном рынке – это почтенный срок! На всем протяжении  славной истории продукция фабрики неоднократно была отмечена  уважаемыми наградами за высокое качество и  стильное художественное оформление тканей.

Идя в ногу со временем, торговая марка «Трехгорная мануфактура» не просто сохраняет традиции российских промышленников, но делает доступным накопленный веками  интеллектуальный и творческий потенциал! Сегодня традиции отменного столичного качества  внедряются на российских текстильных производствах, выводя их на новый качественный  уровень.

Основой  коллекций домашнего текстиля  торговой марки «Трехгорная мануфактура» является рисунок! Наличие собственной художественной мастерской  с  профессиональными художниками  высокого класса, позволяет создавать  как современные  модные рисунки, так  и  давать новую жизнь старинным рисункам XVIII-XIX веков из архива рисовальных мастерских фабрики. Реплики на старинные рисунки являются модным трендом времени. 

12 13 15 

 

IMG 6359