КАКИЕ ЖЕ МОДНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ ПОДГОТОВИЛИ ДЛЯ НАС ДИЗАЙНЕРЫ В 2018/19 ГГ.? КАКИЕ ЦВЕТА И ОТТЕНКИ БУДУТ ТРЕНДОВЫМИ В ЭТИ ГОДЫ??

"Пехорский Текстиль":  трикотаж – это та деталь гардероба, которая создаст атмосферу, подчеркнет женственность, сделает нескучным мужской гардероб, согреет и добавит яркости детям. Цвет, инновации и новинки – всё для  изготовления продукта, который всегда в моде. 

 

Мода 2018 и вязаные вещи - родственные понятия, поэтому искушенным модницам и тем, кто только ищет свой образ, необходимо обратить внимание на этот стильный сегмент. Тысячи разворотов модных журналов, блогов и сайтов наполнены образами с уютными кардиганами, объемными свитерами и ажурными платьями. Умение вязать вещи - потрясающее женское хобби.

Выставки в Италии и Германии задают направление в сторону толстой пряжи, интересных необычных фактур - ровница, букле, фламе. Также нас ожидает фейерверк ярких красок, как в однотонном, так и мультиколоровом исполнении, с переходом цвета. Основное модное течение сезона - игра фактуры и цвета.

Команду компании «Пехорский Текстиль» вдохновили новомодные направления сезона и технологи разработали серию новинок: ровница «Мультиколоровая», «Радужный стиль», «Дизайнерская», «Эффектное фламе».

Создание такого разнообразного ряда стало возможным только благодаря проведенной модернизации оборудования на фабрике в период с 2015 года. 

Новые возможности открыла для компании итальянская ленточная машина «РапсуТорз», которая позволила разработать линейку фантазийных пряж. Полученная пряжа имеет оригинальный запрограммированный переход одного цвета в другой, который при вязании полотна становится красивым раппортом. Работая с такой пряжей, не стоит думать о переплетении - обычная кулирная гладь будет радовать глаз интересными рисунками, игрой цветовых переходов. Благодаря толстой пряже, изделия вяжутся очень быстро. Богатая цветовая палитра, мягкие цветовые переходы, вкрапления волокон натуральных оттенков будут эффектно смотреться при вязании снудов, шарфиков, свитеров, стильных шапочек и др.

Потенциал роторной машины помогает создавать красивую пряжу в виде пушистых шнурков, таких как «Эффектное фламе», «Гламурная». Основой этой пряжи является тончайшая сеточка из полиамида, которая как стержень проходит по всей длине с вплетением волокон шерсти и акрила. Сочетание волокон в мягкой трубчатой пряже позволит легко и быстро воплотить задумки рукодельниц в жизнь. Прекрасный выбор цветов и оттенков никого не оставит равнодушным.

Компания «Пехорский Текстиль» динамично и последовательно работает во всех направлениях создания пряжи, следуем мировым тенденциям моды, чтобы радовать Вас и удивлять интересными новыми артикулами.

Фантазируйте, творите, воплощайте свои самые смелые идеи вместе с нами!

{gallery}novosti_uchastnikov/50/pehorka/{/gallery}