КОМПАНИЯ "FURNITEX": ОТ ПУГОВКИ ДО ШВЕЙНОГО ОБОРУДОВАНИЯ! СОТРУДНИЧЕСТВО С ЛИДЕРОМ — ЗАЛОГ УСПЕХА!

 

furnitex

 

Компания "FURNITEX" — оптовый поставщик швейной фурнитуры и комплектующих для производства одежды, обуви, головных уборов и аксессуаров.

Компания предлагает огромный ассортимент: 40 000 товаров по разным категориям, каждый из которых впечатляет и является незаменимым атрибутом для пошива: упаковка, этикетка, лейблы, аппликации и шевроны - пришивные и с клеевой основой, термопереводки, декоративные карманы, молнии, бегунки, подвески, резинки, тесьма, бахрома, кружева, шнуры, украшения из металла, пластика и стекла, металлическая и пластмассовая блочка, хольнитены, кнопки, пуговицы, крючки, застежки, пряжки, перетяжки, кольца, полукольца, приспособления для швейной промышленности, бытовое и производственное оборудование.

Ассортимент так огромен, что можно подобрать на любой вкус и на любой запрос.

Помимо основных направлений существует направление выполнения индивидуальных заказов: это и фурнитура с фирменным логотипом и многое другое.

Компания много услуг оказывает бесплатно, например: разработка индивидуального логотипа, услуги дизайнера, при разработке индивидуального макета и т.д.

Компания работает с камнями Swarovsky и осуществляет разработку и изготовление аппликаций из страз любой сложности.

Компания открыта для сотрудничества с торговыми компаниями, которые имеют желание и возможность расширять рынок швейной фурнитуры в перспективных и развивающихся регионах с концентрацией производителей легкой промышленности.

На 50-й Федералльной оптовой ярмарке «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ» можно будет ознакомится с продукцией компании и получить консультации у менеджеров по производству и дизайну жаккардовых этикеток любой сложности для всех видов одежды. Многое узнать о всех видах аппликаций. Детально ознакомиться с прайсами и способами доставки. С большим нетерпением компания "Furnitex" ждеn встречи с посетителями ярмарки!

 

Furnitex Furnitex