Приветствие Торгово-промышленной палаты Российской Федерации

 

Дмитриев

 

ПРИВЕТСТВИЕ

в каталог 50-й Федеральной оптовой ярмарки

товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ»

 

От имени Торгово-промышленной палаты Российской Федерации приветствую участников, гостей и организаторов 50-й юбилейной Федеральной оптовой ярмарки товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ».

Текстильная и лёгкая промышленность занимает одно из важных мест в производстве валового национального продукта и играет значительную роль в экономике страны, обеспечивая своей продукцией практически все отрасли российской промышленности.

Для успешного развития этой отрасли требуется решение комплекса задач: от формирования собственной ресурсной базы, автоматизации и механизации производства до обеспечения отрасли высококвалифицированными кадрами и увеличения производительности и условий труда.

Особое место в решении этих задач занимает специализированная выставка «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ», которая на протяжении 25 лет поддерживает и продвигает конкурентноспособную отечественную продукцию на внутренний и внешний рынки, демонстрирует новейшие достижения отрасли, содействует становлению инноваций и стимулирует предпринимательскую активность  компаний.

Уверен, что проведение выставки, реализация ее насыщенной деловой программы послужит дальнейшему укреплению позиций российских производителей, изменению структуры российского потребительского рынка в пользу отечественных производителей, поможет специалистам реализовать лучшие проекты, привлечь современных потребителей к своим товарам и услугам.

Желаю участникам, гостям и организаторам ярмарки успешной работы, новых идей и взаимовыгодных контрактов!

 

Вице-президент
Торгово-промышленной палаты
Российской Федерации
В.А.Дмитриев