КОНФЕРЕНЦИЯ «ТРЕНДЫ В ТКАНЯХ. МОДНЫЕ ЦВЕТА, ПРИНТЫ, ФАКТУРЫ»

 

29 марта 2018 в отеле «Silky Way» прошла конференция, организованная ТК «ТекстильПрофи-Москва», посвященная новым трендам в тканях.

О том, какие ткани, цвета и фактуры модны сейчас рассказала руководитель отдела ткани ТО «Монолит» Татьяна Красилова.

Про новые тенденции рынка домашнего текстиля поведала креативный директор ТМ Mona Liza Юлия Сенчило. Она отметила, что в 2019 году основные тенденции — это неяркие, стертые тона, натуральность и, конечно, экологическая тема.

Дизайнер Юлия Подлеснова рассказала о текстильном оформлении пространства и новых направлениях в этой отрасли.

Руководитель компании поставщика тканей из Турции «ЭРА ТЕКСТИЛЯ» Марина Кожа осветила изменения, произошедшие в тканях в костюмно-плательной группе.

В конце конференции была проведена экскурсия по магазинам тканей, шоу-румам и складам ТК «Текстиль Профи-Москва».

В теплой, дружеской атмосфере встреча позволила установить нужные контакты, дала возможность получить информацию, задать и разрешить интересующие вопросы.

Новые контакты и деловые связи дадут начало новому сотрудничеству и развитию бизнеса. А актуальная информация, полученная в ходе конференции, улучшит понимание тенденций рынка и позволит скорректировать ассортиментную политику.

Участники встречи отметили необходимость проведения такого рода мероприятий.  Следующая конференция назначена на осень 2018 года. Тема конференции «Все о домашнем текстиле». Специалисты расскажут, как правильно выбирать текстиль для дома, как с пользой участвовать в профильных выставках, как оформить стенд к выставке, тренды в домашнем текстиле, отличие спроса на текстиль по городам России и в Европе. Следите за анонсами!

Ждем Вас на следующей конференции!