Конкурсная программа и список номинаций для награждения участников 52-й Федеральной оптовой ярмарки товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ»

 

ХII Всероссийский конкурс изделий текстильной и легкой промышленности «Сделано в России». Конкурс проводится только среди российских производителей по следующим группам товаров: технический текстиль, пряжа, нити, домашний текстиль, одежда, трикотаж, белье, детские товары. Компетентное жюри, состоящее из экспертов АНО «Союзэкспертиза» принимает на конкурс образцы товаров и документы, подтверждающие их качественные и технические характеристики. Победители награждаются Почетным знаком и специальными дипломами, подтверждающими высокое качество производимой ими продукции.

Скачать заявку

 

Участие в конкурсе для экспонентов бесплатное. Для компаний, не участвующих в ярмарке, стоимость – 10 тысяч рублей. Заявки подаются в Оргкомитет ярмарки до 8 февраля 2019 года.

Образцы товаров и документы, подтверждающие их качественные и технические характеристики, необходимо предоставить до 13 февраля 2019 года в АНО «Союзэкспертиза» ТПП РФ по адресу:

125009, Москва, ул. Малая Дмитровка, д. 13/17, стр. 1.

Вход с Дегтярного переулка, вывеска «SOEX», 2-ой этаж, комн. 208.

Метро Пушкинская, Тверская.

Время работы: понедельник - четверг 9-17,пятница 9-15.

Контактное лицо: Самошкина Людмила Гавриловна

Контактный телефон: (495) 660-58-68

 

Номинации для награждения участников ярмарки:

«За большой вклад в формирование национального рынка товаров отечественного производства». Почетными знаками награждаются российские производители и торговые компании, стабильно работающие не менее 10 лет и имеющие зарегистрированные торговые марки.

«За достижения и заслуги в области текстильной и легкой промышленности». Почетными знаками награждаются руководители успешных российских предприятий со стажем работы в области текстильной и легкой промышленности не менее 20 лет.