Экспозиция «Международного салона технического текстиля, нетканых материалов и сырья» будет представлена в зале «В» павильона №75

 

17-20 сентября 2019 на ВДНХ пройдет Ярмарка "ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ"

tts

В Международном Салоне технического текстиля, нетканых материалов, защитной одежды и сырьевых ресурсов на площади 2000 кв.м 92 компании из 13 стран представляют все виды сырья и красителей для производства тканей, а также весь спектр продукции технического текстиля, нетканых материалов и спецодежду. Уникальность этого Салона заключается в огромном количестве представляемых в нем инновационных разработок. В рамках Салона ежегодно демонстрируются более 200 новейших технологий ведущих российских производителей, многие из которых не имеют аналогов в мире. Именно поэтому при относительно небольшом количестве участников посетителями Салона являются более 5 тысяч специалистов, из них около 2000 зарубежных.

Тематические разделы: технические ткани,ткани для спецодежды, для форменной и корпоративной одежды, нетканые материалы, натуральные волокна, волокна и нити химические, пряжа, ткани суровые, красители всех видов, средства индивидуальной защиты, поверхностно-активные, текстильно-вспомогательные вещества и отделочные препараты.

В сентябре 2019 года участниками Салоне технического текстиля, нетканых материалов, защитной одежды и сырьевых ресурсов станут компании: "INTAROS", "Белнефтехим-РОС", "З-Текс", "Логохим", "Нетканый мир", "САФИ трейд", "Термолин", "ЦЕМЕСС", "ЦХТ Р. Бейтлинг ГмбХ (Германия), Московское представительство фирмы" и многие другие.

 

IMG 3458