Компания Дигл-Дизайн запустила новый проект

DiglPrint.Ru Adv 1

Компания Дигл-Дизайн запустила новый проект - онлайн магазин для продажи всего спектра поставляемых расходных материалов для трафаретной печати по текстилю, шелкографии, тампонной печати, печати по стеклу и другим технологиям в сфере спецвидов печати.

Новый интернет-проект, расчитанный, в первую очередь,  на клиентов сегмента B2В, приведет к упрощению и ускорению коммуникации при выборе и заказе необходимых материалов.  

Сервис ориентирован на работу с юридическими лицами, после традиционной процедуры регистрации - клиенты получают полный доступ не только к модулю заказа товара, но и к ценам, а также к остаткам товара на складе в реальном времени.

Отличительной особенностью нового сайта - интернет-магазина DiglPrint является интеллектуальная система динамических цен, позволяющая проводить индивидуальную работу с каждым клиентом в автоматическом режиме.

Компания Дигл-Дизайн уже много лет активно работает на рынке спецвидов печати, предлагая своим клиентам самые современные и актуальные технологии в индустрии, и является признанным флагманом отрасли.

Компания дорожит многолетним партнерством и доверием со стороны своих партнеров, и новый сервис - лучшее тому подтверждение.