ШКОЛА ЭКСПОРТА ПРОВЕДЕТ АНТИКРИЗИСНЫЙ ВЕБИНАР ПО ОСОБЕННОСТЯМ ЭКСПОРТА В МАРОККО

 

27 апреля 2022 года в 12:00 мск состоится вебинар по особенностям экспорта в Марокко от Школы экспорта. Это очередное мероприятие в серии антикризисных вебинаров, которые запустила Школа экспорта.

Участники вебинара получат актуальную информацию о возможностях выхода на рынок Марокко, поиска надежных партнеров в этой стране. Экспортерам также расскажут об актуальных тенденциях экспортно-импортных отношений между двумя странами, об организации расчетов, логистике и об особенностях межкультурной коммуникации.

Спикеры — представители федеральных органов власти, институтов поддержки российских экспортеров, Торгового представительства Российской Федерации в Марокко и финансовых институтов. Также действующие производители и поставщики поделятся своим актуальным опытом реализации экспортных проектов в Марокко.

 

Заявку на участие можно подать здесь (после авторизации или регистрации на сайте): https://www.exportcenter.ru/events/462875/

 

ИСТОЧНИК: www.exportcenter.ru/press_center/all-news/shkola-eksporta-provedet-antikrizisnyy-vebinar-po-osobennostyam-eksporta-v-marokko/