ГК «Меркурий» - импортозамещению ДА!

 

Потребитель все больше стремиться к индивидуальности. Рынок требует качественные товары с эксклюзивным дизайном. Сейчас производители заняты поиском надежных российских поставщиков ткани для всех видов одежды, обуви и снаряжения.

Один из постоянных участников выставки «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ» - ГК «Меркурий» много лет производит современные, мембранные материалы в России.

Производственно-торговая текстильная компания Меркурий — лидер в области современной высокотехнологичной печати на ткани, в производстве многослойных и мембранных материалов для создания верхней одежды, спецодежды, обуви и снаряжения.

В группу компаний «Меркурий» входит собственная е производственная компания «ФОТОПРИНТ», работающая в области нанесения мембран, производства многослойных материалов и печати. Потенциал предприятия ФОТОПРИНТ позволяет создавать любые многослойные материалы, разрабатывать и наносить дизайны на ткань по заданию заказчика, применяя правило «ЛЕГО»

Правило «ЛЕГО» позволяет объединить внешний вид и необходимые функции материалов: выбрать любой дизайн, добавить различный уровень дышимости (паропроницаемости) с помощью мембраны MERCURYTEX или PORELLE, а так же добавить дополнительные свойства материалам за счет третьего слоя ФЛИСа или СЕТКИ (ткань становится прочнее, теплее, защищает мембрану от повреждений и засаливания, снижает себестоимость продукции благодаря отсутствию необходимости ставить подкладку в изделиях с тканями WindBlock, SoftShell, HardShell и др.)

Посетите стенд ГК «Меркурий» на выставке «Текстильгпром» 6-9 сентября 2022 г – ВДНХ, пав. №57.