ЖЕНСКАЯ, МУЖСКАЯ И ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА ОТ КОМПАНИИ СИМА-ЛЕНД

Статья от компании, принимающей участие в

49 Федеральной оптовой ярмарке "ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ"

На 49-ой федеральной оптовой ярмарке «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ» компания Сима-ленд представит эксклюзивную одежду российского производства от торговых марок «KAFTAN» и «Крошка Я».

«KAFTAN» — молодой проект со зрелыми работами, серьёзными амбициями и грандиозными планами на будущее. Под торговой маркой команда дизайнеров и бренд-менеджеров создаёт трендовую повседневную и домашнюю одежду для женщин, мужчин и детей, рассчитанную на массового покупателя. 

Главная фишка продукции «KAFTAN» — большое количество лимитированных коллекций, в каждой из которых живёт целая история — уникальная, но такая знакомая каждому.

Например, серия с фруктами — про детство, солёные брызги и беззаботный смех.

СИМА-ЛЕНД СИМА-ЛЕНД

А серия «Кружево» — про нежность домашних вечеров, когда можно наконец выдохнуть после насыщенного рабочего дня, раствориться в тишине и уюте.

СИМА-ЛЕНД СИМА-ЛЕНД

Помимо капсульных коллекций, есть базовая линейка, в которую вошли модели на каждый день: футболки, майки, джемперы, толстовки и брюки для мужчин, женщин и детей.

Слоган линейки одежды для новорожденных «Крошка Я» недаром звучит как «Мода для малышей» — мы внимательно следим за мировыми трендами и создаём коллекции из нежных на ощупь безопасных материалов, продумывая крой каждой модели до мельчайших деталей. 

СИМА-ЛЕНД СИМА-ЛЕНД

Ассортимент здесь также представлен капсульными коллекциями: собирая дочку на фотосессию, мама может сразу подобрать к хлопковому боди с роскошным атласным бантом и рукавами-крылышками пышную юбку из фатина, пинетки и повязку на голову. А для маленького джентльмена есть слип, кофточка, шапочка и слюнявчик, выполненные в едином стиле и в одной цветовой гамме.

СИМА-ЛЕНД СИМА-ЛЕНД

Увидеть больше моделей, оценить нежность тканей, качество пошива и нанесения принтов можно на нашем стенде!

 

Наш стенд: В-25 в павильоне № 75, зал А.