Дайджест участников 55 выставки «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ»

 geranlux Компания «Геран люкс» осуществляет  оснащение крупных и небольших производств и ателье доступным и качественным промышленным оборудованием для швейного производства, запчастями и расходными материалами. 
 cemes  Цемесс- ассоциация специалистов России в области производства и применения красителей, пигментов, текстильно-вспомогательных веществ (ТВВ) и оптических отбеливателей.
 smartt «Смарт-Т» - один из лидеров на рынке оборудования для широкоформатной печати и постпечатной обработки. «Смарт-Т» является официальным представителем таких компаний, как  Mimaki, TitanJet, MEFU, iECHO, Photonim, VOLTER, VULCAN, Polyprint, Veika, Marabu, Jasper, Wasatch, Ergosoft и др. Также в компании «Смарт-Т» непрерывно ведутся разработки и осуществляется внедрение собственных уникальных технологических решений и вспомогательных технических средств. 
 ctk  «Союз Текстильных компаний» – производитель натуральных тканей. Компания существует с 2007 года на базе двух старейших текстильных мануфактур в Ярцево и Юрьев-Польском. СТК входит в десятку лидеров текстильной промышленности России.
 sa  «ТМ Утренняя заря» -  компания занимается производством  и продажей домашнего текстиля. ТМ Утренняя заря» предлагает широкий ассортимент полотенец, произведенных в России, Беларуси, Украине, Армении и т.д. 

Эти и многие другие компании ждут вас 16-19 февраля 2021 года на ВДНХ