Дайджест участников «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ» 27.07.2021

Знакомим Вас с участниками выставки ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ, которая пройдет 21-24 сентября 2021 года в Москве на ВДНХ.  

 ametra

Компания "Аметра" Производство трикотажного термобелья и термо аксессуаров, как под своими торговыми марками: "Guahoo" и "Laplandie", так и под сторонними марками клиентов. Компания самостоятельно выполняет и контролирует все этапы работы: собственная фабрика, склад и логистика. Основная специализация – производство кроеного трикотажного термобелья. "Аметра" выпускает свыше 15 тысяч единиц готовой продукции в месяц, что позволяет работать не только под заказ, но и обеспечивать постоянное наличие готовой продукции на складе.

zigzagdecor

ZZD (ZigZagDecor)- Производитель и один из крупнейших оптовых дистрибьюторов швейной фурнитуры с 2015 года. Фурнитура собственной торговой марки ZZD высокого уровня качества по доступным ценам. Специализация на производстве металлических молний. В ассортименте более 50000 позиций молний, пуговиц, кружева, лампасы и др. Изготовление на заказ и брендирование.

komitex

"Комитекс" производит: нетканые полотна для швейной и обувной промышленности; полотна для отделки салонов автомобилей; фильтроэлементы и полотна для фильтрации; протирочные полотна; основу для линолеума, тафтинга, столовой клеенки, искусственных кож; полотна для кабельной, абразивной, полиграфической промышленности, металлургии, гражданского строительства, упаковки, медицины, гигиены и других отраслей; полипропиленовое и полиэфирное волокно.

intermicro

ИНТЕРМИКРО - крупнейший специализированный поставщик раскройных комплексов. Предлагает автоматические раскройные решения для современного швейного производства: многослойные ножевые настилочно-раскройные комплексы и однослойные раскройщики IECHO, лазерные станки VEGA. Работает демозал в Москве, в котором можно протестировать все решения по запросу клиента.

sura tex

"СУРА ТЕКС" Оптовая продажа смесовой ткани.

 

 Эти и многие другие компании ждут вас 21-24 сентября 2021 года в Москве на ВДНХ.