Дайджест участников «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ» 16.09.2021

F tadjikistan

Представляем Вашему вниманию экспозицию
текстильных компаний из Таджикистана

Фабрика "Гулистони Душанбе" является основателем швейного производства в Таджикистане и самым опытным предприятием, которое специализируется на выпуске хлопчатобумажных мужских, женских, детских изделий и продукции из джинсового материала. В 2004 году фабрика была оснащена усовершенствованным оборудованием, что позволяет производить пошив одежды любой сложности.

“Кота Глобал” – первая корейская швейная компания, основанная в 2019 году в г. Бохтаре. Компания специализируется на производстве школьной формы, военной формы, медицинских халатов, постельного белья, медицинских масок, специальной рабочей одежды и т.д.

ООО "Мехровари Кургонтеппа" швейная фабрика

"Вахдат" фобрика по производству чулочно-носочных изделий - новое и развивающееся чулочно-носочное предприятие Республики Таджикистан. Натуральные и экологически чистые изделия высокого качества ООО «Вахдат Текстиль» пользуются большим спросом на Российском и Европейских рынках. Помимо чулочно-носочного производства, предприятие также специализируется на производстве крашенной пряжи высокого качества, которая имеет большой спрос на зарубежных рынках.

"Точтекс" – это современная швейная фабрика, основанная в 2018 году в городе Душанбе. Предприятие оснащено новейшим швейным оборудованием для производства разных видов одежды. Фабрика, с мощностью до 10 000 ед. в день, специализируется на пошиве трикотажной детской и взрослой одежды.

"Нассочи Хучанд" занимается полной переработкой хлопка-волокна до выпуска готовых швейных изделий. Компания имеет свой собственный бренд "Beauty" и работает в соответствии с европейскими требованиями рынка. Компания производит хб пряжу, ткани и швейные изделия (рубашки, джинсы, нижнее белье, и т.д.).

"Нохид"  занимается производством готовых швейных изделий из трикотажа.  Предприятие располагает полным циклом производства: ткацкая, красильная и швейные цеха. Фабрика выпускает хлопчатобумажные ткани и трикотажные полотна, также белье для мужчин. Продукция компании «Нохид» узнаваема на рынках России и Белоруссии.

"Ортекс" успешно действует на внутреннем рынке Республики Таджикистан. Предприятие располагает ткацким, красильным и швейным цехами. В настоящее время компания производит мужские и женские брюки, мужские шорты и сорочки, банные халаты из 100% хлопка. ООО «Ортекс» имеет свои фирменные магазины, в которых реализует выпускаемую продукцию.

"ЧП Рахматов" Компания производит мужские костюмы разных фасонов, пальто, куртки, брюки, пиджаки, школьную форму для мальчиков и девочек с 1 по 11 класс. Сегодня компания «ЧП Рахматов» – это большое современное швейное производство, на котором постоянно трудятся высококлассные специалисты.

"Рахимов А.А" в прошлом компания ЧП «Рахимов А.». Компания располагает полным циклом производства: ткацкая, красильная и швейные цеха. В настоящее время компания выпускает спортивное кимоно, спортивные майки и трусы, борцовки. Компания занимает ведущее место на рынке спортивного кимоно в России. ООО «Рахимов А.А.» успешно зарекомендовала себя на региональном рынке. Вся продукция компании сделана из 100%-го экологически чистого хлопка и имеет все необходимые сертификаты качества.

 

 Эти и многие другие компании ждут вас 21-24 сентября 2021 года в Москве на ВДНХ.