Для участников и посетителей 56-й Федеральной оптовой ярмарки «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ» действуют специальные предложения программы лояльности «Друзья ВДНХ»!

Image

Для того, чтобы ими воспользоваться, присоединитесь к программе, зарегистрировавшись на сайте https://vdnh.ru/visitors/loyalty/

После регистрации вы получите накопительную виртуальную карту, «базовый» статус Друга ВДНХ, а также специальные предложения от объектов на территории ВДНХ.

Привилегии по промокоду «textilexpo» на сайте vdnh.ru (период действия с 21.09.2021 по 24.09.2021):

  • Скидка 10% на посещение следующих площадок:

- Центр «Космонавтика и авиация». Здесь можно увидеть более 120 уникальных образцов летательной и космической техники, экспонаты оборонно-промышленных предприятий, свыше 2 тысяч редких архивных документов, фотографий и видеоматериалов об истории космических достижений.

- Центр славянской письменности «Слово». Новое выставочное и образовательное пространство мирового уровня посвящено истории, настоящему и будущему кириллической письменности

- Павильон №16. Музей кукол. Здесь посетители могут увидеть уникальную коллекцию кукол Олины Вентцель, посвященную российским правителям: от Рюриковичей до Николая II.

- Музей гаража особого назначения ФСО России (Музей ГОН). Уникальная коллекция автомобилей Гаража особого назначения и мотоциклов Почетного эскорта.

Также по промокоду «textilexpo» действует скидка 20% на билеты в Музей оптических иллюзий (Павильон № 55). Вы сможете снять стресс на аттракционе «Бей Посуду», погулять по «Дому великана», в «Музее внутри человека» и других объектах Big Creative.

  • Специальное предложение по комбо-программам:

- «Музейный город ВДНХ»: скидка 50% на посещение четырех крупнейших музейных площадок Выставки. Купить билет по ссылке: https://vdnh.ru/events/kombo-programma-muzeynyy-gorod/

- «Музей ГОН + Центр «Космонавтика и авиация». Купить билет по ссылке: https://vdnh.ru/events/kombo-programma-muzey-gon-tsentr-kosmonavtika-i-aviatsiya/

- «Музей ГОН + павильон «Россия - моя история». Купить билет по ссылке: https://vdnh.ru/events/kombo-programma-muzey-gon-pavilon-rossiya-moya-istoriya/

  • Скидка 10% на посещение кафе, расположенных на территории ВДНХ, по бейджу участника “ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ» в период с 21.09.2021 по 24.09.2021:

- Фонтан View

- Ребрышки и Крылышки

- Лаборатория Мороженого

  • Скидка 15% на напитки собственного приготовления в кофейне LeoCoffee, по бейджу участника “ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ» или кодовому слову «Текстильэкспо»» в период с 21.09.2021 по 24.09.2021.

Подробную информацию о специальных предложениях Вы сможете получить на стойке Инфоцентра ВДНХ на фестивале в период с 21 по 24 сентября 2021г.

Период действия карты «Друзья ВДНХ» - бессрочный. Скидки не суммируются с другими акциями, а также не распространяются на льготные тарифы. С полными правилами участия можно ознакомиться в специальном разделе на сайте Выставки.